Titre original : Meeting de Châlons-en-Champagne
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 27 au Dimanche 28 Janvier 2018
Filtres
11 (29.73 %)
----
20 (54.05 %)
6 (16.22 %)
STADE DE REIMS NATATION | ||||||||
BERNARD Maxine (2005/13 ans) FRA [1510897] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
CASTELLO Clara (2002/16 ans) FRA [1090420] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.20 | 875 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.90 | 968 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
DENIS SMETT Valentine (2006/12 ans) FRA [1760167] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.43 | 692 pts | ||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 597 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.37 | 761 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 01:22.87 | 724 pts | ||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries | 660 pts | |||||
GUILLAUMONT Navis (2007/11 ans) FRA [2534231] | ||||||||
77e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:35.04 | 227 pts | ||||
29e | 200 Brasse Dames | Séries | 404 pts | |||||
72e | 200 4 Nages Dames | Séries | 257 pts | |||||
JANSON-ALIBELLI Liv-Emma (2007/11 ans) FRA [1629171] | ||||||||
66e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:21.73 | 483 pts | ||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 01:34.37 | 497 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:28.48 | 575 pts | ||||
KHADDAN Safae (2005/13 ans) FRA [2275719] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.28 | 642 pts | ||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 824 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 687 pts | |||||
LAGNEAU Angélina (2000/18 ans) FRA [1246229] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.30 | 998 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.17 | 969 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.41 | 926 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:23.01 | 954 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.55 | 930 pts | ||||
LE BAILLY Julie (2007/11 ans) FRA [2276063] | ||||||||
76e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:30.82 | 298 pts | ||||
28e | 200 Brasse Dames | Séries | 459 pts | |||||
71e | 200 4 Nages Dames | Séries | 314 pts | |||||
MINCK CECONI Alizéa (1999/19 ans) FRA [1698319] | ||||||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.06 | 969 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:14.33 | 919 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:26.62 | 878 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.84 | 1031 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 823 pts | |||||
SILBAT Charlotte (2001/17 ans) FRA [1484619] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.77 | 1034 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.76 | 950 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 956 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.96 | 1024 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 855 pts | |||||
THIEBAULT Romane (2001/17 ans) FRA [1119751] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.59 | 583 pts | ||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 587 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 862 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP