Titre original : Coupe Départementale n°4
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 4 Juin 2023
Filtres
15 (41.67 %)
----
18 (50 %)
3 (8.33 %)
LES DAUPHINS UGINE | ||||||||
BENOIT-LALLEMAND Candice (2005/18 ans) FRA [1798589] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 646 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.86 | 649 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 591 pts | |||||
BOIS Leslie (2011/12 ans) FRA [3702409] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 203 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 359 pts | |||||
BRUN Victoria (2006/17 ans) FRA [2062067] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 543 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 458 pts | |||||
CELESTIN-CADORET Emmy (2010/13 ans) FRA [2521891] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 227 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 53 pts | |||||
CITTADINI MOLLIEX Audrey (2007/16 ans) FRA [2674267] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 701 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 325 pts | |||||
DEBROUX Meï (2007/16 ans) FRA [1995599] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.78 | 779 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.35 | 718 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 736 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 567 pts | |||||
FUGIER Eléa (2011/12 ans) FRA [3702451] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 214 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 79 pts | |||||
GEST Carla (2007/16 ans) FRA [2443089] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 421 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 270 pts | |||||
KREJCI Lou (2010/13 ans) FRA [2917257] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 744 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 758 pts | |||||
KREJCI Zoé (2007/16 ans) FRA [2443131] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 735 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 438 pts | |||||
MAHI Sarah (2010/13 ans) FRA [3528751] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 312 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 239 pts | |||||
MICHALEC Lily (2011/12 ans) FRA [3236097] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 419 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 171 pts | |||||
ROBIN Chloé (2007/16 ans) FRA [2674535] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.39 | 864 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 604 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 635 pts | |||||
THUREL Louise (2009/14 ans) FRA [3965441] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 254 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.76 | 259 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 143 pts | |||||
TRIMATIS Clara (2008/15 ans) FRA [3236593] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.46 | 528 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 394 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 267 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP