Titre original : Interclubs Départementaux Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 5 Mai 2019
Filtres
21 (84 %)
----
2 (8 %)
2 (8 %)
LES DAUPHINS UGINE | ||||||||
BENOIT LALLEMAND Faustine (2007/12 ans) FRA [2231687] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 388 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 176 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 371 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 452 pts | ||||
CARIOU Iris (2006/13 ans) FRA [2674219] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 475 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:44.75 | 296 pts | ||||
CITTADINI MOLLIEX Audrey (2007/12 ans) FRA [2674267] | ||||||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 191 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 497 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 310 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 427 pts | ||||
CORNU Ilyana (2007/12 ans) FRA [2443093] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 315 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 513 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 310 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 427 pts | ||||
DEBROUX Meï (2007/12 ans) FRA [1995599] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 474 pts | |||||
DELOS Marine (2006/13 ans) FRA [1995551] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 573 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:41.60 | 343 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 310 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 427 pts | ||||
GEST Carla (2007/12 ans) FRA [2443089] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 205 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 323 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 371 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 452 pts | ||||
KREJCI Zoé (2007/12 ans) FRA [2443131] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 443 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 422 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 371 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 452 pts | ||||
MASSINI Andréa (2006/13 ans) FRA [2231855] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 394 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 300 pts | |||||
ROBIN Chloé (2007/12 ans) FRA [2674535] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 391 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 322 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 310 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 427 pts | ||||
SZYMANSKI Clara (2007/12 ans) FRA [2443203] | ||||||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 438 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 226 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 371 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 452 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP