Titre original : 26e Meeting 36
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Juin 2023
Filtres
28 (33.73 %)
----
5 (6.02 %)
50 (60.24 %)
ASPTT AURILLAC | ||||||||
BARRIERE Leane (2014/9 ans) FRA [3430983] | ||||||||
60e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.43 | 90 pts | ||||
60e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.39 | 213 pts | ||||
56e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:16.06 | 156 pts | ||||
BESSIERES Norah (2008/15 ans) FRA [2513975] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.25 | 490 pts | ||||
74e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:29.15 | 328 pts | ||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 01:44.63 | 331 pts | ||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DEL | ||||
BONIS Justine (2007/16 ans) FRA [1721177] | ||||||||
83e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.13 | 496 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:25.88 | 393 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.21 | 597 pts | ||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DEL | ||||
8e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 16 ans et plus | 00:43.20 | 558 pts | ||||
CALDAYROUX Louise (2011/12 ans) FRA [3432679] | ||||||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.47 | 436 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:51.54 | 440 pts | ||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:46.13 | 276 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 6-12 ans | 00:50.44 | 437 pts | ||||
CANTUEL Camille (2010/13 ans) FRA [3748359] | ||||||||
88e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.91 | 460 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:26.46 | 381 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.22 | 444 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
CANTUEL Elynne (2013/10 ans) FRA [3481673] | ||||||||
143e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.03 | 1 pts | ||||
118e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 02:24.52 | 1 pts | ||||
54e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.27 | 240 pts | ||||
CASTANIER Laly (2007/16 ans) FRA [2260611] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:25.27 | 406 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.46 | 587 pts | ||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.50 | 485 pts | ||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DEL | ||||
6e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 16 ans et plus | 00:41.96 | 608 pts | ||||
CELLOU Caroline (2006/17 ans) FRA [2065099] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.03 | 765 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.26 | 595 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:21.84 | 459 pts | ||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DEL | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 816 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:41.96 | 608 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 16 ans et plus | 00:41.00 | 647 pts | ||||
CHAMPEL Anna (2013/10 ans) FRA [3432695] | ||||||||
63e | 50 Dos Dames | Séries | 01:02.12 | 66 pts | ||||
61e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.71 | 206 pts | ||||
40e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:03.03 | 289 pts | ||||
CHAZETTE Emma (2000/23 ans) FRA [1472261] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.62 | 789 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.34 | 978 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:24.22 | 928 pts | ||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DEL | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 816 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:37.46 | 973 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 16 ans et plus | 00:37.91 | 950 pts | ||||
CRUEGHE Lucile (2008/15 ans) FRA [2016229] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.12 | 570 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.75 | 657 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.43 | 719 pts | ||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DEL | ||||
6e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 13-15 ans | 00:42.38 | 591 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 13-15 ans | 00:36.51 | 715 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 13-15 ans | 00:36.82 | 700 pts | ||||
DONORE Jeanne (2007/16 ans) FRA [2471797] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.97 | 603 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.78 | 505 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 503 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DEL | ||||
ENGLES Enora (2006/17 ans) FRA [1699430] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.79 | 901 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.45 | 879 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:13.21 | 921 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:54.09 | 742 pts | ||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DEL | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 816 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:30.83 | 899 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 16 ans et plus | 00:30.99 | 889 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:33.28 | 888 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 16 ans et plus | 00:33.20 | 893 pts | ||||
FABREGUES Margaux (2013/10 ans) FRA [3621189] | ||||||||
126e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.89 | 143 pts | ||||
61e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.68 | 86 pts | ||||
65e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:48.04 | 2 pts | ||||
FLAMERY Ambre (2015/8 ans) FRA [3860537] | ||||||||
138e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:57.31 | 4 pts | ||||
54e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.27 | 240 pts | ||||
50e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:11.36 | 199 pts | ||||
GAUMY Chloe (2012/11 ans) FRA [3433951] | ||||||||
139e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.40 | 1 pts | ||||
113e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 02:05.78 | 1 pts | ||||
58e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.09 | 112 pts | ||||
GRAILLE Enola (2010/13 ans) FRA [3433999] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:21.53 | 488 pts | ||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 01:39.61 | 408 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.62 | 572 pts | ||||
--- | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DEL | ||||
KOLEVA Dimana (2012/11 ans) FRA [3522119] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.71 | 516 pts | ||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:26.78 | 375 pts | ||||
64e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.94 | 254 pts | ||||
LADOUX PICARD Margaux (2011/12 ans) FRA [3434711] | ||||||||
53e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.61 | 256 pts | ||||
43e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:06.84 | 246 pts | ||||
73e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.14 | 121 pts | ||||
LAFAGE Anna (2007/16 ans) FRA [1579219] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.83 | 899 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.88 | 735 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.04 | 804 pts | ||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DEL | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 816 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 16 ans et plus | 00:31.46 | 859 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:41.37 | 789 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 16 ans et plus | 00:41.02 | 804 pts | ||||
MAURY Elise (2009/14 ans) FRA [3221785] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.19 | 644 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:21.22 | 495 pts | ||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 01:46.21 | 308 pts | ||||
--- | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DEL | ||||
MERCIER Lilou (2012/11 ans) FRA [3442837] | ||||||||
120e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.34 | 185 pts | ||||
104e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:51.95 | 39 pts | ||||
49e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.79 | 277 pts | ||||
PUECH Claire (2009/14 ans) FRA [2012315] | ||||||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 472 pts | |||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.84 | 557 pts | ||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:32.15 | 504 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:17.27 | 501 pts | ||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DEL | ||||
ROQUESSALLANNE Carla (2008/15 ans) FRA [2536789] | ||||||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 397 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.84 | 602 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:46.86 | 511 pts | ||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DEL | ||||
9e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 13-15 ans | 00:46.44 | 579 pts | ||||
SALAT Oceane (2006/17 ans) FRA [2538341] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.11 | 497 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:41.44 | 599 pts | ||||
53e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.22 | 455 pts | ||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DEL | ||||
SERRE Romane (2010/13 ans) FRA [3990576] | ||||||||
64e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.83 | 181 pts | ||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:05.97 | 255 pts | ||||
83e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:12.25 | 1 pts | ||||
TERRISSE Lucie (1996/27 ans) FRA [888524] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.12 | 702 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.91 | 646 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP