Titre original : 1ère Journée Départementale Open TC
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 16 Octobre 2016
Filtres
21 (60 %)
----
9 (25.71 %)
5 (14.29 %)
ASPTT AURILLAC | ||||||||
BASTIDE Elisa (1999/18 ans) FRA [861735] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.89 | 773 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.99 | 690 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.20 | 731 pts | ||||
BOURIFFET Oceane (2001/16 ans) FRA [1472584] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.76 | 562 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 430 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.28 | 537 pts | ||||
BUISSON Alizee (1993/24 ans) FRA [2003567] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.39 | 803 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.06 | 803 pts | ||||
CHAZETTE Morgane (2003/14 ans) FRA [1577550] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 508 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.86 | 355 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:41.04 | 351 pts | ||||
DAUBA Chloe (2001/16 ans) FRA [1713889] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.55 | 467 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 489 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.13 | 166 pts | ||||
DOISE Coralie (2003/14 ans) FRA [1721413] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.72 | 515 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.48 | 369 pts | ||||
MALBOS Manon (2002/15 ans) FRA [1372061] | ||||||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.40 | 433 pts | ||||
MESPOULHES Maureen (2001/16 ans) FRA [1151609] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.15 | 701 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 670 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.48 | 712 pts | ||||
ROCHE Roxane (1999/18 ans) FRA [972973] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.02 | 825 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.66 | 776 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.21 | 783 pts | ||||
ROUX Lana (2003/14 ans) FRA [1272819] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 330 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 518 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.79 | 289 pts | ||||
VENTRE Emma (2000/17 ans) FRA [1150915] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.38 | 864 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 950 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.41 | 881 pts | ||||
VINCENT Emeline (2002/15 ans) FRA [1572023] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.68 | 727 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 662 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.52 | 617 pts | ||||
VIVANCOS Lea (2001/16 ans) FRA [1346620] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.10 | 820 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.52 | 896 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.10 | 846 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP