Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule D
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 14 Novembre 2021
Filtres
7 (53.85 %)
----
5 (38.46 %)
1 (7.69 %)
A.S PLESSIS-SAVIGNY | ||||||||
AHOURE Yona (2008/13 ans) FRA [2403311] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.38 | 366 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 831 pts | ||||
BEROT Marielou (2004/17 ans) FRA [1766098] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 633 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 715 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 831 pts | ||||
GROULT Clémentine (2006/15 ans) FRA [1929257] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 563 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 715 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 787 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 831 pts | ||||
HUBERT Ereann (2009/12 ans) FRA [2178909] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 641 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 831 pts | ||||
LEFRANCOIS Noa (2003/18 ans) FRA [1950439] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 969 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 715 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 787 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 831 pts | ||||
LOGER Cassandra (2007/14 ans) FRA [1265096] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 423 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 831 pts | ||||
MARTIN Camille (2008/13 ans) FRA [3640301] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 665 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 715 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 787 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 831 pts | ||||
PELESTIN Maëlys (2004/17 ans) FRA [1915445] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 681 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 787 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 831 pts | ||||
SCULO Sandra (2006/15 ans) FRA [2403159] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 381 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 831 pts | ||||
TAVENNEC Rose (2009/12 ans) FRA [2403237] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 370 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 831 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP