Titre original : Meeting du Sprint - SEINE-ET-MARNE
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : départemental (045)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Novembre 2010
Filtres
11 (27.5 %)
----
19 (47.5 %)
10 (25 %)
A.S PLESSIS-SAVIGNY | ||||||||
BAUMERT Caroline (1989/22 ans) FRA [96993] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 21 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 21 ans et plus | DNS dec | |||||
BEAUCHET Adeline (1983/28 ans) FRA [985032] | ||||||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:53.01 | 1016 pts | |||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 21 ans et plus | 00:31.18 | 979 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | 00:31.49 | 961 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | 907 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Finale A : 21 ans et plus | DNS dec | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 21 ans et plus | 00:35.02 | 899 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A : 21 ans et plus | 834 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 21 ans et plus | 819 pts | |||||
BEKKOUCHE Inès (1995/16 ans) FRA [965163] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | DSQ | |||||
BIGUE Samantha (1993/18 ans) FRA [687373] | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:31.73 | 777 pts | |||
8e | 100 Dos Dames | Séries : 18-20 ans | 648 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 18-20 ans | 00:35.89 | 854 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 18-20 ans | 00:36.42 | 828 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A : 18-20 ans | 719 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 18-20 ans | 696 pts | |||||
CAVAILLE Chloé (1997/14 ans) FRA [1151753] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:36.96 | 665 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 603 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:51.82 | 501 pts | ||||
DA CRUZ Camille (1993/18 ans) FRA [687757] | ||||||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:53.01 | 1016 pts | |||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 18-20 ans | 00:33.77 | 1086 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 18-20 ans | 00:33.91 | 1078 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 18-20 ans | 00:36.47 | 1116 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 18-20 ans | 00:36.70 | 1105 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 18-20 ans | 1116 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 18-20 ans | 1125 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 18-20 ans | 1022 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 18-20 ans | 992 pts | |||||
EVORA Dorina (1996/15 ans) POR [1465384] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:47.54 | 246 pts | ||||
70e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 64 pts | |||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 01:03.92 | 27 pts | ||||
FILLOL Mathilde (1996/15 ans) FRA [687345] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:35.95 | 715 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 633 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:40.54 | 637 pts | ||||
FLITZ Océane (1997/14 ans) FRA [1151755] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:36.27 | 699 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 638 pts | |||||
33e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 510 pts | |||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 424 pts | |||||
JOURDREN Marine (1990/21 ans) FRA [226898] | ||||||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:53.01 | 1016 pts | |||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 21 ans et plus | 00:30.32 | 1031 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | 00:31.46 | 963 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 21 ans et plus | 1001 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | 979 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 21 ans et plus | 00:33.30 | 989 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 21 ans et plus | 00:33.20 | 994 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 21 ans et plus | 981 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 21 ans et plus | 925 pts | |||||
MAERTENS Alexia (1996/15 ans) FRA [1062797] | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:31.73 | 777 pts | |||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:35.25 | 752 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 711 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:40.74 | 726 pts | ||||
25e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 657 pts | |||||
MENDEZ Maëva (1995/16 ans) FRA [849632] | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:31.73 | 777 pts | |||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:31.89 | 937 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:31.88 | 938 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 862 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:35.20 | 889 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:36.12 | 843 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 706 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 689 pts | |||||
MONTARDI Sandra (1988/23 ans) FRA [226880] | ||||||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:53.01 | 1016 pts | |||
REBECHE Patricia (1996/15 ans) FRA [968705] | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:31.73 | 777 pts | |||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 761 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
TENOR Marine (1996/15 ans) FRA [1051662] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:43.83 | 370 pts | ||||
69e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 242 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:48.42 | 342 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP