Titre original : Championnats Régionaux (animation) - LA RÉUNION
Type de compétition : Championnats Régionaux (animation) (016)
Du Samedi 27 au Dimanche 28 Novembre 2010
Filtres
23 (58.97 %)
----
10 (25.64 %)
6 (15.38 %)
LES DAUPHINS ST-LOUIS | ||||||||
DIJOUX-MILLET Marion (1997/14 ans) FRA [1469272] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.16 | 922 pts | ||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries | 564 pts | |||||
FAYET Manon (1997/14 ans) FRA [1214775] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 586 pts | |||||
42e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 543 pts | |||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 479 pts | |||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.82 | 677 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 533 pts | |||||
FOULQUIER Jodie (1998/13 ans) FRA [1207898] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.79 | 886 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 749 pts | |||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.28 | 796 pts | ||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 700 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 763 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 696 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 851 pts | ||||
MAROLLE Camille (1996/15 ans) FRA [1290471] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.74 | 888 pts | ||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 697 pts | |||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.33 | 699 pts | ||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries | 562 pts | |||||
PAYET Elodie (1994/17 ans) FRA [685491] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.91 | 1057 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 966 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.15 | 992 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 905 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.08 | 1001 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 807 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 851 pts | ||||
ROCH Tissina (1997/14 ans) FRA [998708] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.17 | 980 pts | ||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 710 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.54 | 832 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.52 | 873 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 720 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 851 pts | ||||
TECHER Cécile (1997/14 ans) FRA [1080013] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.77 | 944 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 872 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 816 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 802 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 785 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.07 | 806 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 756 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 704 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 851 pts | ||||
VALMY Madly (1998/13 ans) FRA [1073111] | ||||||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 594 pts | |||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.85 | 676 pts | ||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.01 | 459 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP