Titre original : Natathlon Jeunes - Plot 4
Type de compétition : Natathlon régional Jeunes (205)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Mai 2018
Filtres
29 (82.86 %)
----
4 (11.43 %)
2 (5.71 %)
LES DAUPHINS ST-LOUIS | ||||||||
BARET Emilie (2005/13 ans) FRA [1288944] | ||||||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 11:42.83 | 644 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.43 | 629 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 01:27.99 | 617 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 03:03.68 | 629 pts | ||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 06:44.10 | 526 pts | ||||
BERNET Clémence (2007/11 ans) FRA [1747121] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.03 | 549 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:22.32 | 470 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.29 | 480 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 01:35.77 | 472 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:21.79 | 459 pts | ||||
LE PORT Lina (2007/11 ans) FRA [2273795] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:27.95 | 352 pts | ||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:32.02 | 402 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.34 | 440 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:48.56 | 485 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:22.64 | 452 pts | ||||
LEBON Amandine (2007/11 ans) FRA [2050083] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.62 | 428 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:29.92 | 314 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:20.90 | 299 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.28 | 409 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:51.94 | 434 pts | ||||
PAYET Anna (2005/13 ans) FRA [1534914] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.38 | 563 pts | ||||
26e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 13:27.13 | 378 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.64 | 498 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:46.81 | 512 pts | ||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries | 07:07.60 | 420 pts | ||||
RAMAYE Juliette (2005/13 ans) FRA [1608008] | ||||||||
27e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 13:28.58 | 374 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.65 | 662 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 01:27.70 | 623 pts | ||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 03:09.12 | 575 pts | ||||
13e | 400 4 Nages Dames | Séries | 07:00.36 | 451 pts | ||||
SINAMOUTOU Lenaelle (2007/11 ans) FRA [1747114] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
TAQUET Océane (2007/11 ans) FRA [1615367] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.14 | 569 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:40.95 | 668 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:40.08 | 623 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.23 | 455 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:06.91 | 603 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP