Titre original : Meeting de Saint-Louis
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 1er Mars 2015
Filtres
14 (40 %)
----
17 (48.57 %)
4 (11.43 %)
LES DAUPHINS ST-LOUIS | ||||||||
BENARD Marie-Lucie (2002/13 ans) FRA [1233547] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.95 | 821 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:39.66 | 665 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.69 | 669 pts | ||||
BERNET Justine (2002/13 ans) FRA [1336833] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.80 | 943 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:25.05 | 732 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.82 | 759 pts | ||||
BROQUET Mahée (2002/13 ans) FRA [1784397] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.07 | 565 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:27.25 | 473 pts | ||||
30e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.43 | 283 pts | ||||
FERBLANTIER Mathilde (2001/14 ans) FRA [1286168] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.78 | 1065 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:28.53 | 885 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.29 | 871 pts | ||||
GOSSART Kenza (2000/15 ans) FRA [1228088] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.19 | 979 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:25.91 | 941 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:46.27 | 893 pts | ||||
HARZIG Maëva (1999/16 ans) FRA [1286171] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.75 | 978 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.65 | 941 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:44.43 | 917 pts | ||||
HARZIG Océane (2001/14 ans) FRA [1286178] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.51 | 902 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.45 | 901 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.52 | 866 pts | ||||
HAUSEY Audrey (2001/14 ans) FRA [1274227] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.36 | 969 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.81 | 976 pts | ||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 02:57.47 | 714 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:53.66 | 800 pts | ||||
SMITD Arletty (2000/15 ans) FRA [1389155] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.56 | 957 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.59 | 983 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:11.33 | 1012 pts | ||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 02:48.59 | 821 pts | ||||
SOUIDI Soha (2003/12 ans) FRA [1234134] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.43 | 964 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:35.94 | 735 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.40 | 843 pts | ||||
TOURAVAN-PAYET Daniéla (2002/13 ans) FRA [1372530] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.75 | 1067 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 03:07.68 | 887 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.13 | 982 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP