Titre original : OPEN de rentrée
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 21 au Dimanche 22 Octobre 2023
Filtres
4 (13.79 %)
----
25 (86.21 %)
----
JEANNE D'ARC DRANCY | ||||||||
GODINHO Lena (2011/12 ans) FRA [2779495] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 702 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 713 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.42 | 671 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.99 | 642 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 569 pts | |||||
KILINC Yagmur (2009/14 ans) FRA [2997949] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.23 | 812 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 881 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.36 | 735 pts | ||||
LEBLANC Ines (2004/19 ans) FRA [1695975] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.29 | 1067 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:34.06 | 1148 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1074 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.55 | 1049 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:11.73 | 1023 pts | ||||
OLIVERO Elora (2012/11 ans) FRA [3241763] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 600 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 679 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.37 | 745 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 755 pts | |||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.56 | 664 pts | ||||
SALEM Lindsey (2003/20 ans) FRA [1588574] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.52 | 1051 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.24 | 1064 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.29 | 1065 pts | ||||
THENOT Adeline (1991/32 ans) FRA [487365] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1171 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1091 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:07.44 | 1141 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1043 pts | |||||
ZIVANOVIC Aleksandra (2004/19 ans) FRA [1729056] | ||||||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.00 | 647 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.15 | 590 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 573 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.29 | 670 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP