Titre original : 25e Meeting du Val Maubuée
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Avril 2018
Filtres
22 (55 %)
1 (2.5 %)
17 (42.5 %)
----
JEANNE D'ARC DRANCY | ||||||||
BELKAHLA Maissane (2005/13 ans) FRA [1639119] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 785 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 852 pts | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 730 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 712 pts | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 743 pts | |||||
BINGUE SIDIBE Odhia (2005/13 ans) FRA [2238643] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.20 | 875 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.96 | 827 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.89 | 723 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.51 | 875 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 836 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 736 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:30.31 | 932 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:38.01 | 778 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:33.57 | 872 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 820 pts | |||||
BINGUE-SIDIBE Lena (2006/12 ans) FRA [2136607] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.56 | 916 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.04 | 920 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.67 | 820 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.10 | 843 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 775 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:30.42 | 925 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:34.96 | 924 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:38.21 | 936 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:33.96 | 850 pts | ||||
CERTAL Cloe (2004/14 ans) FRA [1728862] | ||||||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 596 pts | |||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.46 | 617 pts | ||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 590 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:45.83 | 603 pts | ||||
MONY THERY Yaelle (2007/11 ans) FRA [2067317] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.95 | 504 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
NAINAN Nawelle (2004/14 ans) FRA [1789959] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.67 | 846 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.08 | 968 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 931 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.71 | 810 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:33.49 | 998 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 902 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:35.06 | 791 pts | ||||
PERIANDRE Shana (2004/14 ans) FRA [1639994] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.48 | 986 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.47 | 1073 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1038 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.15 | 786 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 812 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:29.94 | 956 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:35.25 | 1085 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 1055 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:34.63 | 814 pts | ||||
ROUSSEL Juliette (2002/16 ans) FRA [1840727] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 871 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 796 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 768 pts | |||||
SITAYEB Iris (2005/13 ans) FRA [1558832] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 781 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 893 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 867 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 909 pts | |||||
THENOT Adeline (1991/27 ans) FRA [487365] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1085 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.57 | 1068 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1044 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:34.61 | 1119 pts | ||||
ZIVANOVIC Aleksandra (2004/14 ans) FRA [1729056] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 788 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 700 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 661 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 754 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP