Titre original : Critérium des Pyrénees
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été (038)
Le Dimanche 14 Août 2016
Filtres
12 (50 %)
----
1 (4.17 %)
11 (45.83 %)
CN FLEURANCE | ||||||||
BRUN Angelique (2007/9 ans) FRA [2140947] | ||||||||
8e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 132 pts | ||||
EGUISIER Ella (2008/8 ans) FRA [1925729] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.98 | 23 pts | ||||
2e | 25 Dos Dames | Séries | 00:29.46 | |||||
4e | 25 Papillon Dames | Séries | 00:32.43 | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 132 pts | ||||
GAURAN Clarisse (2005/11 ans) FRA [1555313] | ||||||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.31 | 161 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 334 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:01.85 | 130 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [9e Relayeuse] | 517 pts | ||||
LAGARRIGUE Rosemay (2004/12 ans) FRA [1980039] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 488 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 348 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:36.35 | 362 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 517 pts | ||||
MARRIAT Mathilde (2004/12 ans) FRA [1771963] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 216 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 164 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 349 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 517 pts | ||||
SAUNIER Noémie (2007/9 ans) FRA [2373819] | ||||||||
8e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 132 pts | ||||
SIMO Maelys (2007/9 ans) FRA [2162901] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.80 | 25 pts | ||||
5e | 25 Dos Dames | Séries | 00:33.25 | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.51 | 158 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 132 pts | ||||
TALLES Jade (2003/13 ans) FRA [1440582] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 518 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 325 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 249 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 517 pts | ||||
THEMINES Aurelie (2005/11 ans) FRA [2162905] | ||||||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 179 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:01.47 | 54 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:10.21 | 60 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 132 pts | ||||
TOMASIN Maeva (2004/12 ans) FRA [1659494] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 395 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 415 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [10e Relayeuse] | 132 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP