Titre original : Pré Saison de la Mayenne
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Octobre 2015
Filtres
22 (47.83 %)
----
14 (30.43 %)
10 (21.74 %)
ERNÉE NATATION | ||||||||
CHARLOUP Jeanne (2003/13 ans) FRA [1579313] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.54 | 246 pts | ||||
24e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 16:26.27 | 87 pts | ||||
48e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.00 | 268 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.21 | 624 pts | ||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.51 | 115 pts | ||||
COLLET Lea (2003/13 ans) FRA [1401680] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.66 | 539 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 470 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 335 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 262 pts | |||||
19e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 14:40.05 | 239 pts | ||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.14 | 324 pts | ||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.46 | 513 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 498 pts | |||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.55 | 175 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 106 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 304 pts | |||||
16e | 400 4 Nages Dames | Séries | 236 pts | |||||
COLLET Mathilde (2000/16 ans) FRA [1481087] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 556 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 419 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 370 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
COUSIN Maé (2004/12 ans) FRA [2025719] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.64 | 274 pts | ||||
50e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.95 | 242 pts | ||||
53e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.23 | 267 pts | ||||
47e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.95 | 166 pts | ||||
43e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:04.50 | 105 pts | ||||
DAZIN Macha (2003/13 ans) FRA [1834261] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.60 | 498 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 330 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 219 pts | |||||
30e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 180 pts | |||||
23e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 16:03.31 | 114 pts | ||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.70 | 476 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 369 pts | |||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.10 | 431 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 316 pts | |||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.26 | 414 pts | ||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 229 pts | |||||
LAMBERT Julie (2000/16 ans) FRA [1102201] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.54 | 637 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.06 | 622 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.77 | 715 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.06 | 533 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.39 | 588 pts | ||||
RUAULT Celine (1998/18 ans) FRA [1286013] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.54 | 736 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.41 | 651 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.67 | 644 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.90 | 710 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.86 | 599 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP