Titre original : Comptition 01
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Samedi 1er Juillet 2017
Filtres
12 (23.08 %)
----
32 (61.54 %)
8 (15.38 %)
CHALONNES OS NATATION | ||||||||
BERNAGOULT Emma (2002/15 ans) FRA [1521015] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.32 | 441 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 336 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 604 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 570 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 540 pts | ||||
BERNAGOULT Manon (2000/17 ans) FRA [1521017] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 429 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.28 | 555 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.53 | 696 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 685 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 685 pts | ||||
BOISDRON Maëlys (2001/16 ans) FRA [1658691] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.35 | 690 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.77 | 615 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 685 pts | ||||
BOISDRON Oriane (2006/11 ans) FRA [1975545] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.19 | 219 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 80 pts | |||||
22e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 6 pts | ||||
BRECHETEAU Laure (2003/14 ans) FRA [1726393] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 280 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.01 | 455 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 394 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 401 pts | ||||
CEBOLA Louisa (2003/14 ans) FRA [1658693] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 403 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 299 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 339 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 401 pts | ||||
CHAUVIGNE Laurine (2006/11 ans) FRA [2403733] | ||||||||
21e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 41 pts | ||||
CHEMINEAU Julie (2001/16 ans) FRA [1521025] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 369 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 319 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 591 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 402 pts | |||||
FOUILLET Justine (2005/12 ans) FRA [2403709] | ||||||||
20e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 145 pts | ||||
GUYOT Maëlle (2006/11 ans) FRA [1902007] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.76 | 340 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 194 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 502 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.82 | 72 pts | ||||
21e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 41 pts | ||||
HABERT Valentine (2006/11 ans) FRA [2639687] | ||||||||
21e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 41 pts | ||||
JOUHANDIN Perrine (2002/15 ans) FRA [1422721] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.08 | 408 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 451 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.73 | 577 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 422 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 540 pts | ||||
LAHAY Candice (2002/15 ans) FRA [1310917] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 409 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 320 pts | |||||
LOMBARD Prune (2007/10 ans) FRA [2158195] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:11.41 | 18 pts | ||||
22e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 6 pts | ||||
MACE Amélie (1998/19 ans) FRA [1349132] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.51 | 575 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.88 | 611 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 433 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.95 | 637 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 685 pts | ||||
MAROTTE Juliette (2006/11 ans) FRA [2583325] | ||||||||
22e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 6 pts | ||||
PIN Lula (2004/13 ans) FRA [1965747] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.74 | 201 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:04.70 | 1 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
20e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 145 pts | ||||
ROCARD Marine (2004/13 ans) FRA [2382145] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.82 | 377 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.77 | 276 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.44 | 470 pts | ||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 379 pts | |||||
20e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 145 pts | ||||
SOUDAY Elina (2002/15 ans) FRA [1451772] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.31 | 807 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 594 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 746 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 580 pts | |||||
SOUDAY Noëlline (2000/17 ans) FRA [1310930] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 634 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 476 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 804 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP