Titre original : 5e Meeting de l'Indre
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 7 Mai 2023
Filtres
20 (57.14 %)
----
13 (37.14 %)
2 (5.71 %)
US LA CHATRE NATATION | ||||||||
BARAT Alix (2013/10 ans) FRA [2728693] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 431 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 495 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.68 | 462 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 441 pts | |||||
BARAT Louna (2006/17 ans) FRA [1683094] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.76 | 968 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 949 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 864 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 785 pts | |||||
GALABRUN Cloé (2011/12 ans) FRA [3517615] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.08 | 408 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:29.60 | 320 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.40 | 487 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 371 pts | |||||
GREGOIRE Léana (2011/12 ans) FRA [2483503] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 301 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.58 | 283 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 303 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.36 | 186 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 262 pts | |||||
GUERFI Eryne (2008/15 ans) FRA [3286459] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 689 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.08 | 686 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.18 | 669 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.06 | 719 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 633 pts | |||||
MARTINET Chloe (2006/17 ans) FRA [1765792] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.21 | 911 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 831 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.35 | 903 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 879 pts | |||||
PINON Lilou (2010/13 ans) FRA [2423531] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 710 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.75 | 700 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 765 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 304 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.83 | 680 pts | ||||
YZORCHE Roxane (2009/14 ans) FRA [3923829] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.47 | 211 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 129 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.21 | 213 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:06.80 | 63 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP