Titre original : Interclubs Départementaux 65/32
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 20 Novembre 2022
Filtres
12 (23.53 %)
----
11 (21.57 %)
28 (54.9 %)
TARBES NAUTIC CLUB | ||||||||
APPRIOU Finéuvéa (2008/14 ans) FRA [2671713] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 372 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 389 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 645 pts | ||||
BENSALAH Léa (2009/13 ans) FRA [2410877] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 137 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 581 pts | ||||
BERTHOU Louise (2010/12 ans) FRA [3440409] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 170 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 378 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 467 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 589 pts | ||||
BILLAU Elise (1998/24 ans) FRA [1652426] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.63 | 429 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 645 pts | ||||
BLANC-GONNET Lou-Anne (2010/12 ans) FRA [2704025] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 496 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 378 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 467 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 589 pts | ||||
BLANC-GONNET Marie (2013/9 ans) FRA [3370879] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 324 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 317 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 318 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 581 pts | ||||
BORREGO Lyllia (2012/10 ans) FRA [3403029] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 216 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 317 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 318 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 581 pts | ||||
BOYER Erin (2013/9 ans) FRA [3370859] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 99 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 318 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 581 pts | ||||
CALEY Rebecca (1960/62 ans) FRA [924319] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 310 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 815 pts | ||||
CAPEL Shadey (2010/12 ans) FRA [3126239] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 440 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 467 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 589 pts | ||||
CAPESTAN Auriane (2007/15 ans) FRA [3364655] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 302 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 589 pts | ||||
CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002/20 ans) FRA [2037511] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.41 | 583 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 581 pts | ||||
COUMIN Maryline (1979/43 ans) FRA [90406] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 902 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 815 pts | ||||
DARRAS Sinaelle (2008/14 ans) FRA [3366507] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.24 | 238 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 589 pts | ||||
DIETRICH Erika (2008/14 ans) FRA [2951023] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 774 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 389 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 645 pts | ||||
DIETRICH Lisa (2008/14 ans) FRA [2951015] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 232 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 645 pts | ||||
DUBALEN Marion (2003/19 ans) FRA [4030813] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 186 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 273 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 389 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 645 pts | ||||
DUHALDE Chloé (2003/19 ans) FRA [1776531] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.44 | 603 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 549 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 815 pts | ||||
GUASTAVINO Sarah (2010/12 ans) FRA [3126245] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 117 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 589 pts | ||||
HERRERA-COMPS Lucia (2002/20 ans) FRA [2576655] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 439 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 581 pts | ||||
JACQUET GERVAIS Mathilde (2012/10 ans) FRA [3898209] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 239 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 581 pts | ||||
LABORDE Noemie (2011/11 ans) FRA [3366655] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 419 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 317 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 318 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 581 pts | ||||
LACOUDANNE Loane (2004/18 ans) FRA [4033615] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 4 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 815 pts | ||||
LAUSSU Manon (2003/19 ans) FRA [1965907] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 416 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 549 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 612 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 815 pts | ||||
MEDJAHER Inès (2005/17 ans) FRA [2704351] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 233 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 317 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 581 pts | ||||
MOGENET Emmanuelle (2000/22 ans) FRA [2854399] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 514 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 549 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 612 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 815 pts | ||||
MOURLIN Sarah (2001/21 ans) FRA [1539428] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 545 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 378 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 467 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 589 pts | ||||
MUZET Noemie (2011/11 ans) FRA [3126291] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 343 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 273 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 645 pts | ||||
MUZET Oceane (2011/11 ans) FRA [3126287] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 389 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 273 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 389 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 645 pts | ||||
PINNA Siliza (2004/18 ans) FRA [1500273] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 460 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 612 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 815 pts | ||||
POUYET Marjorie (1998/24 ans) FRA [1413622] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 166 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 273 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 645 pts | ||||
ROPELE Jade (2008/14 ans) FRA [2820605] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 128 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 589 pts | ||||
ROUANET Kitty (2007/15 ans) FRA [2337705] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 686 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 815 pts | ||||
ROUANET Sandy (2000/22 ans) FRA [1135776] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 163 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 581 pts | ||||
SENTAGNE Chloë (2004/18 ans) FRA [1728616] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 172 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 378 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 589 pts | ||||
TAJAN Charlotte (2008/14 ans) FRA [2412385] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 344 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 645 pts | ||||
TOUYAROT Amaya (2004/18 ans) FRA [1757154] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 323 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 549 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 612 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 815 pts | ||||
URMELLI Chiara (2012/10 ans) FRA [2933577] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 167 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 645 pts | ||||
VERGEZ Emma (2004/18 ans) FRA [4030826] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 367 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 589 pts | ||||
VIGNAU Emma (2004/18 ans) FRA [1771728] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 569 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 815 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP