Titre original : 2e Circuit Interdépartemental - HAUTES-PYRÉNÉES
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 20 Novembre 2011
Filtres
32 (37.65 %)
----
44 (51.76 %)
9 (10.59 %)
TARBES NAUTIC CLUB | ||||||||
AOUAD Kenza (2000/12 ans) FRA [1431000] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 511 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 402 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.25 | 419 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.52 | 578 pts | ||||
AVELLANA Anne-sophie (1996/16 ans) FRA [854696] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 933 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 892 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 819 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.23 | 888 pts | ||||
BELER Morgane (1996/16 ans) FRA [837723] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 879 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 834 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 831 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 668 pts | |||||
BERTHOU Yuna (2000/12 ans) FRA [1308843] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 422 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.64 | 574 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 509 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 365 pts | |||||
CARLADOUS Cécile (1998/14 ans) FRA [1126111] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 799 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.35 | 842 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 820 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 777 pts | |||||
CASTETS Julie (1997/15 ans) FRA [992620] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.04 | 872 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 777 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.39 | 893 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.73 | 718 pts | ||||
CHATEAUNEUF Léa (1994/18 ans) FRA [813416] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 904 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.62 | 770 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 682 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 883 pts | |||||
CHITTY Hannah (2000/12 ans) GBR [1431007] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.49 | 546 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 305 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.68 | 539 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 357 pts | |||||
DA COSTA Krystal (2000/12 ans) FRA [1226972] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 356 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.48 | 615 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 535 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 388 pts | |||||
ESTINGOY Clémence (1996/16 ans) FRA [943482] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.83 | 722 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.50 | 764 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 731 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.92 | 665 pts | ||||
LATAPIE Léa (1996/16 ans) FRA [943484] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.32 | 856 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 803 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.39 | 790 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.20 | 697 pts | ||||
MALIE Lindsay (1995/17 ans) FRA [837718] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 879 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 800 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 801 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.56 | 871 pts | ||||
MAÑANO Juliette (1995/17 ans) FRA [828133] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.84 | 883 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 842 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.36 | 792 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.60 | 869 pts | ||||
PARIS Gwladys (1990/22 ans) FRA [1481481] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 596 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 518 pts | |||||
PENALVER Eva (1993/19 ans) FRA [1084511] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 951 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 876 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 904 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 863 pts | |||||
RINGUET Noémie (1993/19 ans) FRA [984256] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.87 | 825 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.66 | 881 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.68 | 631 pts | ||||
RODRIGUEZ Anaïs (1996/16 ans) FRA [738364] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 972 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 934 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.11 | 1124 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 919 pts | |||||
SANJUAN Camille (1999/13 ans) FRA [1028390] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 743 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 871 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.07 | 1041 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 703 pts | |||||
SLAVEN Chantal (1999/13 ans) FRA [1028160] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 781 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 624 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 644 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.20 | 817 pts | ||||
SUDDARDS Hollie (1995/17 ans) FRA [1039235] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1019 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1116 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 986 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 879 pts | |||||
VAILLANT Inès (1998/14 ans) FRA [1028164] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.20 | 863 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 739 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.60 | 879 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.44 | 731 pts | ||||
VIEILLE-PETIT Emilie (2000/12 ans) FRA [1135781] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 286 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.82 | 274 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 380 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 276 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP