Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - Poule B - AUVERGNE
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Novembre 2009
Filtres
8 (53.33 %)
----
5 (33.33 %)
2 (13.33 %)
CN LANGEAC | ||||||||
AOUST Rachel (1992/18 ans) FRA [430188] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 645 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 629 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 501 pts | ||||
BOYER Salome (2000/10 ans) FRA [692185] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 428 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 501 pts | ||||
BRUSTEL Ophélie (1999/11 ans) FRA [1046833] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 485 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 501 pts | ||||
COMTE Solene (1994/16 ans) FRA [534695] | ||||||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 575 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 629 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 501 pts | ||||
DONNET Valentine (1999/11 ans) FRA [1058583] | ||||||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 263 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 501 pts | ||||
LEBRE Cindy (1993/17 ans) FRA [692162] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 392 pts | |||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 273 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 501 pts | ||||
LEBRE Elodie (1990/20 ans) FRA [552617] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.65 | 838 pts | ||||
16e | 400 4 Nages Dames | Séries | 401 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 629 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 501 pts | ||||
PANNEFIEU Faustine (1992/18 ans) FRA [534657] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 377 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 629 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 501 pts | ||||
PANNEFIEU Salomé (1997/13 ans) FRA [961646] | ||||||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 181 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 501 pts | ||||
VEDEL Lise (1994/16 ans) FRA [535182] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 630 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 473 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 501 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP