Titre original : Meeting Ligue AuRA de préparation
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Mai 2023
Filtres
12 (30.77 %)
----
25 (64.1 %)
2 (5.13 %)
VILLEURBANNE NATATION | ||||||||
BELKACEM Darine (2007/16 ans) FRA [1701982] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.55 | 982 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1001 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 992 pts | |||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.59 | 917 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.97 | 1024 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 1020 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 857 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 922 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1095 pts | ||||
COUTANT Elea (2007/16 ans) FRA [2102041] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 984 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1018 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.50 | 897 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 955 pts | |||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 831 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.49 | 922 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.59 | 1047 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1095 pts | ||||
CRON-BELGRAND Zoe (2008/15 ans) FRA [2625411] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.04 | 950 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 858 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 920 pts | |||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 892 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 879 pts | |||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.30 | 887 pts | ||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 849 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1095 pts | ||||
FERRIA Ihsane (2008/15 ans) FRA [2102207] | ||||||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 856 pts | |||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 805 pts | |||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.37 | 855 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 876 pts | |||||
20e | 200 Dos Dames | Séries | 824 pts | |||||
29e | 100 Papillon Dames | Séries | 760 pts | |||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries | 791 pts | |||||
KOLB Sofia (2005/18 ans) GER [1526684] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:26.77 | 1174 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1109 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1095 pts | ||||
RIVAT Rebecca (2009/14 ans) FRA [2792969] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.50 | 857 pts | ||||
50e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 821 pts | |||||
55e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.90 | 738 pts | ||||
59e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.12 | 788 pts | ||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 624 pts | |||||
42e | 200 4 Nages Dames | Séries | 772 pts | |||||
21e | 400 4 Nages Dames | Séries | 714 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP