Titre original : 2e Meeting Départemental TC
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Mai 2014
Filtres
11 (23.91 %)
----
33 (71.74 %)
2 (4.35 %)
VILLEURBANNE NATATION | ||||||||
ALLAIN Gaëlle (1999/15 ans) FRA [919359] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.19 | 800 pts | ||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 750 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:36.31 | 947 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.26 | 949 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:20.95 | 827 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 01:19.38 | 865 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.36 | 881 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 02:58.63 | 740 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 759 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 01:12.77 | 811 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:35.39 | 880 pts | ||||
BELGASMI Chadha (1998/16 ans) FRA [1001716] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.92 | 755 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:35.13 | 751 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:34.68 | 759 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 714 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 03:01.30 | 709 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 692 pts | |||||
DUBOIS Marine (1991/23 ans) FRA [338982] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 942 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:36.65 | 1108 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.49 | 1068 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale A | 1058 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1003 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Finale A | 985 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 901 pts | |||||
GRIMAULT Floriane (1998/16 ans) FRA [819559] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Finale B | DNS dec | |||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.16 | 881 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.48 | 991 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 01:17.71 | 907 pts | ||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 784 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.23 | 993 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 801 pts | |||||
HANI Lilia (1999/15 ans) FRA [856573] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 816 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 730 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:38.30 | 844 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.93 | 914 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:24.08 | 982 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:24.36 | 976 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale A | 987 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 963 pts | |||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.27 | 694 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 03:00.09 | 723 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 755 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 692 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:39.21 | 696 pts | ||||
NEJJAR Kamélia (1995/19 ans) FRA [919527] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 952 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:37.62 | 1062 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.51 | 1021 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:33.25 | 992 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.16 | 943 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 930 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 894 pts | |||||
PAIN Anne-Félix (1999/15 ans) FRA [1200527] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 832 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:33.28 | 990 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.79 | 963 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:15.28 | 908 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:17.16 | 861 pts | ||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 609 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 02:59.31 | 732 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 775 pts | |||||
RENAUDON Eléna (1999/15 ans) FRA [1102989] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:30.91 | 996 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.18 | 1040 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:06.56 | 984 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.98 | 1001 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 822 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:32.68 | 1023 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.77 | 1018 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 02:50.63 | 837 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 833 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 654 pts | |||||
ROGISSART Aude (1992/22 ans) FRA [829194] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.91 | 1032 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 01:19.53 | 862 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.67 | 1136 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP