Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
6 (42.86 %)
----
5 (35.71 %)
3 (21.43 %)
NC QUESTEMBERT | ||||||||
BOYER Amandine (2003/13 ans) FRA [1829715] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 357 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 640 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 556 pts | ||||
CAPELLE Léna (1999/17 ans) FRA [1274812] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 631 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 640 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 488 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 620 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 556 pts | ||||
DALINO Louise (1999/17 ans) FRA [1274703] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 661 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 640 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 488 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 620 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 556 pts | ||||
EMERAUD Ninon (2001/15 ans) FRA [1829649] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 579 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 640 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 488 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 620 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 556 pts | ||||
JOUAN Clara (2003/13 ans) FRA [1947757] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 432 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 556 pts | ||||
LE VAILLANT Tessa (2004/12 ans) FRA [2009501] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 341 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 556 pts | ||||
NOURY Léa (2003/13 ans) FRA [1563425] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 350 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 488 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 556 pts | ||||
PANHALEUX Chloé (2003/13 ans) FRA [1748038] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 304 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 620 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 556 pts | ||||
PANHALEUX Klervie (2006/10 ans) FRA [2014681] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:06.11 | 91 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 556 pts | ||||
SCOURZIC Maëwenn (2003/13 ans) FRA [2014739] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 185 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 556 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP