Titre original : Matheysine Cup 2024
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 28 Janvier 2024
LA MEILLEURE COMPETITION DE LA SAISON
Filtres
15 (50 %)
----
11 (36.67 %)
4 (13.33 %)
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN | ||||||||
CONTREL Julie (2012/12 ans) FRA [3815219] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.75 | 302 pts | ||||
58e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.40 | 314 pts | ||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.58 | 310 pts | ||||
56e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.89 | 126 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 643 pts | ||||
GIRAUDON Lucie (2007/17 ans) FRA [1761095] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.68 | 846 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.07 | 918 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.58 | 928 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Finale A | [1ère Relayeuse] | 903 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 928 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 17 ans et plus | 00:34.62 | 941 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 17 ans et plus | 00:32.18 | 952 pts | ||||
MURATORE TUPIN Margot (2012/12 ans) FRA [2963319] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.93 | 771 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.79 | 698 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.11 | 592 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.54 | 664 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Finale A | [2e Relayeuse] | 903 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 928 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12 ans | 00:32.80 | 778 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 12 ans | 00:39.16 | 726 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12 ans | 00:45.10 | 631 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 12 ans | 00:36.40 | 721 pts | ||||
PICARD Aude (2010/14 ans) FRA [3457977] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.13 | 496 pts | ||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.70 | 539 pts | ||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.09 | 421 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 643 pts | ||||
REY Louison (2011/13 ans) FRA [3549629] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.06 | 763 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.80 | 698 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.63 | 691 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.02 | 793 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Finale A | [4e Relayeuse] | 903 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 928 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 13 ans | 00:32.22 | 813 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 13 ans | 00:38.78 | 743 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 13 ans | 00:43.27 | 706 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 13 ans | 00:34.25 | 834 pts | ||||
RULLIÈRE Margot (2011/13 ans) FRA [2963329] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.73 | 724 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.14 | 772 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.93 | 679 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.02 | 641 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Finale A | [3e Relayeuse] | 903 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 928 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 13 ans | 00:33.69 | 727 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 13 ans | 00:36.83 | 833 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 13 ans | 00:42.83 | 725 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 13 ans | 00:37.63 | 660 pts | ||||
SAUZEAU Amelie (2004/20 ans) FRA [2454721] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.65 | 427 pts | ||||
51e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.27 | 348 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 643 pts | ||||
SCHUMMER Elisha Sarah (2007/17 ans) FRA [3463387] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.91 | 296 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.76 | 426 pts | ||||
VIGNAL Victoria (2010/14 ans) FRA [3009729] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.66 | 619 pts | ||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.81 | 535 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.92 | 561 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.14 | 635 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 643 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans | 00:35.48 | 628 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans | 00:46.98 | 559 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14 ans | 00:37.98 | 643 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP