Titre original : Journées Qualificatives Départementales Avenirs - Plot 3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 22 Mai 2022
Filtres
9 (27.27 %)
----
9 (27.27 %)
15 (45.45 %)
AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE | ||||||||
BELLAACHIA Insaf (2013/9 ans) FRA [3040055] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.40 | 1 pts | ||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 01:02.56 | 60 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 158 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 112 pts | ||||
BOBI Elona Marie (2013/9 ans) FRA [3040171] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.03 | 1 pts | ||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 01:06.22 | 23 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 71 pts | |||||
BOULEZ Naelle (2012/10 ans) FRA [2796887] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.27 | 400 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 300 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 367 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 392 pts | ||||
BOUSSADI Luna Maria (2012/10 ans) FRA [3534291] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.62 | 386 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 194 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 232 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 392 pts | ||||
CERISOLA CZARNY Noémie (2013/9 ans) FRA [3356565] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.95 | 12 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 129 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 112 pts | ||||
DELANGE Raphaëlle (2012/10 ans) FRA [2539047] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.40 | 438 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 255 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:55.49 | 385 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 392 pts | ||||
GIBERT Chloé (2012/10 ans) FRA [3046471] | ||||||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 01:05.58 | 28 pts | ||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 1 pts | |||||
GUYADER Erell (2014/8 ans) FRA [3046489] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.03 | 1 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.73 | 157 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 93 pts | |||||
IMBERT Mathilde (2014/8 ans) FRA [2121699] | ||||||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 01:13.78 | 1 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 17 pts | |||||
LESTINI-GUILLO Manelle (2013/9 ans) FRA [2813511] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.87 | 32 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.97 | 195 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 181 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 112 pts | ||||
MASCARELL Lise (2014/8 ans) FRA [2147591] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.14 | 1 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.36 | 260 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 112 pts | ||||
RÉ Andréa (2013/9 ans) FRA [3534315] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.05 | 30 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 42 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 248 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 392 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP