Titre original : Journées Jeunes - Plot 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 1er Février 2020
Filtres
8 (57.14 %)
----
3 (21.43 %)
3 (21.43 %)
AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE | ||||||||
BERTHIER Capucine (2008/12 ans) FRA [2080489] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 689 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 733 pts | |||||
BERTRAND Rachel (2008/12 ans) FRA [2142027] | ||||||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 454 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.44 | 579 pts | ||||
DEBRE Chloé (2007/13 ans) FRA [2290807] | ||||||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 550 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.86 | 526 pts | ||||
DESLANDES Camille (2007/13 ans) FRA [1913253] | ||||||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 540 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.28 | 548 pts | ||||
ENJOLRAS Sarah (2008/12 ans) FRA [1817363] | ||||||||
35e | 100 Dos Dames | Séries | 294 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.76 | 426 pts | ||||
FREMION Capucine-Latinka (2008/12 ans) FRA [2057787] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 740 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 642 pts | |||||
PASCAL Elise (2008/12 ans) FRA [2447177] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 745 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.07 | 633 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP