Titre original : 1er Meeting Espoirs Claude Genot
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 24 Mars 2018
45 minutes d'échauffement Première Epreuve 15 h 15
Filtres
54 (70.13 %)
----
15 (19.48 %)
8 (10.39 %)
AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE | ||||||||
ANASSE Valentine (2005/13 ans) FRA [1752612] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:30.72 | 906 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 972 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:36.05 | 870 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:38.60 | 917 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:32.98 | 905 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 951 pts | |||||
BERTHIER Capucine (2008/10 ans) FRA [2080489] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 00:46.06 | 193 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 157 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 9-10 ans | 00:48.67 | 366 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-10 ans | 00:53.41 | 344 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-10 ans | 00:51.29 | 163 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-10 ans | 01:50.41 | 249 pts | ||||
BERTRAND Rachel (2008/10 ans) FRA [2142027] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 00:47.55 | 152 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 55 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : 9-10 ans | 00:52.54 | 255 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-10 ans | 00:56.13 | 268 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-10 ans | 00:51.96 | 147 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-10 ans | 01:52.38 | 223 pts | ||||
BONO Mathilde (2005/13 ans) FRA [1805469] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:33.51 | 737 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 779 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:39.87 | 695 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:43.75 | 686 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:36.20 | 731 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 712 pts | |||||
CASIER Flavie (2006/12 ans) FRA [1695069] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:33.18 | 756 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 787 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:39.29 | 720 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:42.65 | 733 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:37.97 | 643 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 658 pts | |||||
CHOTARD Morine (2006/12 ans) FRA [2670669] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | DSQ | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 728 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:38.22 | 768 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:44.34 | 662 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:37.68 | 657 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 754 pts | |||||
DARASSE Zarina (2006/12 ans) FRA [2298551] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:50.84 | 78 pts | ||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 83 pts | |||||
37e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:53.28 | 236 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:53.93 | 329 pts | ||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:57.27 | 50 pts | ||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 128 pts | |||||
DEBRE Chloé (2007/11 ans) FRA [2290807] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:41.72 | 341 pts | ||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 196 pts | |||||
31e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:47.16 | 415 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:59.51 | 188 pts | ||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:53.58 | 112 pts | ||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 254 pts | |||||
ENJOLRAS Sarah (2008/10 ans) FRA [1817363] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 00:52.81 | 46 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 21 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries : 9-10 ans | 00:57.98 | 132 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-10 ans | 00:56.64 | 255 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-10 ans | 01:05.44 | 1 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-10 ans | 02:07.02 | 77 pts | ||||
FLENDER-EMERY Elena (2008/10 ans) FRA [2447159] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 00:47.14 | 163 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 134 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 9-10 ans | 00:51.45 | 284 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-10 ans | 00:58.21 | 217 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-10 ans | 00:55.86 | 71 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-10 ans | 01:59.61 | 142 pts | ||||
FREMION Capucine-Latinka (2008/10 ans) FRA [2057787] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 00:42.51 | 311 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 330 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 9-10 ans | 00:53.50 | 230 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-10 ans | 00:55.88 | 275 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-10 ans | 00:46.17 | 310 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-10 ans | 01:48.09 | 280 pts | ||||
IVANOV Veronika (2005/13 ans) FRA [1612561] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:33.03 | 765 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 780 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:38.54 | 754 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:41.95 | 763 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:38.63 | 612 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 712 pts | |||||
PASCAL Elise (2008/10 ans) FRA [2447177] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 00:40.04 | 410 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 353 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 9-10 ans | 00:47.14 | 416 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-10 ans | 00:55.32 | 290 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-10 ans | 00:48.42 | 239 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-10 ans | 01:44.93 | 326 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP