Titre original : Natathlon départemental Jeunes - Plot 3
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Dimanche 30 Avril 2017
Filtres
23 (52.27 %)
----
10 (22.73 %)
11 (25 %)
CO SARRALBE | ||||||||
BRASSEL Lucie (2004/13 ans) FRA [1683049] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.71 | 616 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 418 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 513 pts | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 428 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.96 | 487 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 548 pts | |||||
DURETZ Cassandra (2006/11 ans) FRA [2041805] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.40 | 354 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 274 pts | |||||
81e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.00 | 138 pts | ||||
59e | 100 Brasse Dames | Séries | 236 pts | |||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries | 226 pts | |||||
HEHN-MEFARDJI Jodie (2005/12 ans) FRA [1857091] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.80 | 465 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 397 pts | |||||
68e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.15 | 243 pts | ||||
52e | 100 Brasse Dames | Séries | 291 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 266 pts | |||||
HELLERINGER Lise (2005/12 ans) FRA [1856971] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.06 | 547 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 433 pts | |||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.95 | 388 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 461 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 193 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 401 pts | |||||
HITZ Emma (2004/13 ans) FRA [1616428] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.20 | 814 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 678 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 587 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.66 | 534 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 559 pts | |||||
KASAP Selen (2006/11 ans) FRA [1860583] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.85 | 299 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 209 pts | |||||
85e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.73 | 124 pts | ||||
61e | 100 Brasse Dames | Séries | 211 pts | |||||
40e | 200 4 Nages Dames | Séries | 176 pts | |||||
OSTER Lola (2004/13 ans) FRA [1860575] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.91 | 714 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 622 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 537 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.64 | 572 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 607 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 522 pts | |||||
STENGER Solene (2004/13 ans) FRA [1856935] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.67 | 618 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 395 pts | |||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.90 | 359 pts | ||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 392 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 121 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 375 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP