Titre original : Meeting Open du CD 57
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Décembre 2013
Filtres
18 (40 %)
----
3 (6.67 %)
24 (53.33 %)
CO SARRALBE | ||||||||
ADAM Eline (2002/12 ans) FRA [1368232] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 592 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 614 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 493 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 620 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 862 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 811 pts | ||||
BRASSEL Lucie (2004/10 ans) FRA [1683049] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 396 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 351 pts | ||||
DURAND Valentine (2004/10 ans) FRA [1581694] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 396 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 351 pts | ||||
ENSMINGER Léa (2003/11 ans) FRA [1356977] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 366 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.15 | 491 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.24 | 160 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.39 | 395 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 447 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 364 pts | ||||
FOLSCHE Anaelle (2003/11 ans) FRA [1449144] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 184 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.06 | 213 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.15 | 293 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.35 | 190 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 396 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 351 pts | ||||
GREINER Laurine (2004/10 ans) FRA [1605442] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 396 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 351 pts | ||||
HITZ Emma (2004/10 ans) FRA [1616428] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 234 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.13 | 294 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.21 | 317 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.51 | 189 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 447 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 364 pts | ||||
KASAP Nazli (2003/11 ans) FRA [1449145] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 369 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.54 | 334 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.45 | 178 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.07 | 274 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 447 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 364 pts | ||||
KEYSER Louise (2001/13 ans) FRA [1167529] | ||||||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 521 pts | |||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 461 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 418 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 811 pts | ||||
NICOLAY Emilie (2002/12 ans) FRA [1255756] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 590 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 672 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 690 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 564 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 862 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 811 pts | ||||
PIRASTU Olivia (2002/12 ans) FRA [1393826] | ||||||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 546 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 563 pts | |||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 547 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 473 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 862 pts | ||||
WAGNER Mitsi (2001/13 ans) FRA [1254147] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 573 pts | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 609 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 316 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 512 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 862 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 811 pts | ||||
WEBER Lise (2003/11 ans) FRA [1605444] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 130 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.60 | 176 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.75 | 279 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:02.88 | 120 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 447 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 364 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP