Titre original : Meeting Pré-interclubs
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Octobre 2022
Filtres
33 (43.42 %)
----
36 (47.37 %)
7 (9.21 %)
CN LINGOLSHEIM | ||||||||
BOTZ Léane (2008/14 ans) FRA [2115185] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.91 | 606 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.33 | 564 pts | ||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 572 pts | |||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.36 | 508 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 492 pts | |||||
21e | 200 Brasse Dames | Séries | 524 pts | |||||
35e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.93 | 614 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 551 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 588 pts | ||||
DEMANGEON Zoé (2008/14 ans) FRA [2222491] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
DENIS Justine (2009/13 ans) FRA [2680213] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.62 | 473 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:25.76 | 396 pts | ||||
51e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 484 pts | |||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.73 | 501 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.58 | 652 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 635 pts | |||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 604 pts | |||||
49e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.70 | 481 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 462 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 551 pts | ||||
EL KASSIMI Amira (2007/15 ans) FRA [2115329] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.01 | 709 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.78 | 710 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 729 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 727 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 749 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.50 | 656 pts | ||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.67 | 478 pts | ||||
30e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.42 | 689 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 826 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 648 pts | ||||
EWANGUE DIN Louisette (2010/12 ans) FRA [2516967] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.33 | 534 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:25.52 | 401 pts | ||||
60e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 352 pts | |||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.58 | 435 pts | ||||
47e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.98 | 103 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.07 | 422 pts | ||||
59e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.51 | 348 pts | ||||
FLORENT Agathe (2010/12 ans) FRA [2222569] | ||||||||
49e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 508 pts | |||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 01:33.90 | 505 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.24 | 443 pts | ||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.59 | 329 pts | ||||
48e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.71 | 499 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 462 pts | ||||
GASSERT Maya (2011/11 ans) FRA [2679835] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.75 | 514 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:26.46 | 381 pts | ||||
56e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 418 pts | |||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.78 | 363 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.18 | 412 pts | ||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.89 | 198 pts | ||||
53e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.94 | 423 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 623 pts | ||||
GNAOUI Lina (2009/13 ans) FRA [2225747] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.91 | 894 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.20 | 843 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.00 | 778 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 843 pts | ||||
PERRIN Faustine (2008/14 ans) FRA [2116979] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.05 | 823 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.72 | 684 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.92 | 693 pts | ||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 686 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 551 pts | ||||
SAMUT Elya (2010/12 ans) FRA [3225893] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.51 | 350 pts | ||||
67e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:38.95 | 170 pts | ||||
SQUILLACI Clara (2007/15 ans) FRA [2232245] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.53 | 736 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.59 | 661 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 772 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 751 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.02 | 732 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.77 | 747 pts | ||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 764 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.88 | 648 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 623 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 843 pts | ||||
THOMAS Manon (2008/14 ans) FRA [2231969] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.13 | 594 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.74 | 506 pts | ||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 599 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.21 | 597 pts | ||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 01:33.97 | 504 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.03 | 520 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.82 | 558 pts | ||||
38e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.66 | 578 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 517 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 588 pts | ||||
TIGHZA Maessa (2008/14 ans) FRA [2402889] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.20 | 814 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.16 | 700 pts | ||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 650 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.70 | 706 pts | ||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:31.99 | 507 pts | ||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 514 pts | |||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.37 | 735 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 826 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 648 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP