Titre original : Natathlon départemental Jeunes
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Dimanche 14 Mai 2017
Filtres
15 (38.46 %)
----
12 (30.77 %)
12 (30.77 %)
CN LINGOLSHEIM | ||||||||
BENAHMED Kamilia (2004/13 ans) FRA [1571814] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.82 | 419 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 328 pts | |||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.11 | 266 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.90 | 421 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 468 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.22 | 216 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 324 pts | |||||
BOY Manon (2006/11 ans) FRA [1822261] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 250 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 265 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS | |||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 287 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 578 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
13e | 400 4 Nages Dames | Séries | 307 pts | |||||
CULMINIQUE Tara (2004/13 ans) FRA [2022823] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.39 | 395 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 174 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.77 | 429 pts | ||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 300 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 128 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 297 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries | 225 pts | |||||
CURSON PELEGRIN Mély (2005/12 ans) FRA [2232179] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.38 | 38 pts | ||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 01:02.11 | 66 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 49 pts | |||||
FONBONNE Léane (2005/12 ans) FRA [2022857] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.97 | 294 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.82 | 394 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.92 | 421 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 450 pts | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.97 | 196 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 275 pts | |||||
LAIGLE Manon (2005/12 ans) FRA [1471964] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.40 | 315 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.65 | 367 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.12 | 323 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.86 | 256 pts | ||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 218 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 261 pts | |||||
MAINDIAUX Lily-Rose (2006/11 ans) FRA [2141729] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
PERRIN Océane (2004/13 ans) FRA [1584472] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 707 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.05 | 633 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 714 pts | |||||
TABAOT Minh-Anne (2004/13 ans) FRA [1690952] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.10 | 407 pts | ||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 163 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP