Titre original : Web Confront@tion N°1
Type de compétition : Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #1 (323)
Du Samedi 30 Mars au Lundi 1er Avril 2024
Filtres
30 (46.88 %)
1 (1.56 %)
32 (50 %)
1 (1.56 %)
AS CORBEIL-ESSONNE | ||||||||
BAKAYOKO Betty (2008/16 ans) FRA [2276101] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1116 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1135 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 1161 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.35 | 1058 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A | 1062 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1090 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Finale A | 1062 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1062 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1103 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1059 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale B : 16-17 ans | 00:32.10 | 1072 pts | ||||
BOTS Chloé (2009/15 ans) FRA [2751983] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.58 | 1047 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1068 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1072 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1066 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 1052 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.45 | 1053 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 995 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale A | 1034 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 1011 pts | |||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:27.90 | 1094 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 1081 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:31.88 | 1084 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 1061 pts | |||||
CIRON VIDIL Lilou (2009/15 ans) FRA [2292323] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.76 | 1035 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1048 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:32.29 | 1061 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.05 | 1074 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 1034 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Finale A | 1064 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1052 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 976 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale C : 14-15 ans | 1010 pts | |||||
DEVULDER Cybèle (2008/16 ans) FRA [2815673] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.25 | 936 pts | ||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 927 pts | |||||
43e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 951 pts | |||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 886 pts | |||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 892 pts | |||||
14e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 908 pts | |||||
FIRMIN Mia (2010/14 ans) FRA [2691643] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.68 | 973 pts | ||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.84 | 1031 pts | ||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 968 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Finale C : 14-15 ans | 981 pts | |||||
IDDIR Lila (2010/14 ans) FRA [2692021] | ||||||||
87e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.81 | 814 pts | ||||
46e | 100 Brasse Dames | Séries | 896 pts | |||||
JARMUSZEWICZ Ines (2010/14 ans) FRA [2471473] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.54 | 982 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 939 pts | |||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 981 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 993 pts | |||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 934 pts | |||||
5e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1026 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 991 pts | |||||
JULLIOT Eva (2009/15 ans) FRA [2681621] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.90 | 1025 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1044 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1063 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.34 | 1062 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1086 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 1074 pts | |||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:29.04 | 1016 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 1071 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 1086 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:30.07 | 1079 pts | ||||
MONGIN Sthélyna (2007/17 ans) FRA [2204553] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1011 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1098 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 1014 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 978 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:29.59 | 1109 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.83 | 1094 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1132 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1137 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Finale A | 1071 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1039 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Série finale | 1027 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Finale B : 16-17 ans | 1022 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Finale B : 16-17 ans | 994 pts | |||||
POIROT Sidonie (2008/16 ans) FRA [1732410] | ||||||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.68 | 1063 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 1029 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 989 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale B : 16-17 ans | 00:35.46 | 1074 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale B : 16-17 ans | 1061 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale B : 16-17 ans | 1004 pts | |||||
POUILLEN LOUVEAU Juline (2009/15 ans) FRA [2940921] | ||||||||
52e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 910 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 899 pts | |||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 865 pts | |||||
15e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 901 pts | |||||
SERRADJ Tasnime (2009/15 ans) FRA [2757759] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.38 | 1004 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.68 | 1041 pts | ||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 1006 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 940 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:33.30 | 1008 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale C : 14-15 ans | 1018 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 14-15 ans | 989 pts | |||||
VITU Victoria (2009/15 ans) FRA [2902451] | ||||||||
90e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.20 | 939 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.28 | 1062 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 1014 pts | |||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 930 pts | |||||
65e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.29 | 945 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:32.02 | 1076 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 1042 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 957 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP