Titre original : Championnats Dép. Interclubs - CHARENTE-MARITIME
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Décembre 2008
Filtres
8 (17.78 %)
----
8 (17.78 %)
29 (64.44 %)
CERCLE DES NAGEURS SAINTES | ||||||||
ARNAUD Marie (1991/18 ans) FRA [555084] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 709 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 596 pts | ||||
ARSICAUD Delphine (1994/15 ans) FRA [633079] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 435 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 596 pts | ||||
BARRE Marine (1999/10 ans) FRA [1231938] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 110 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 262 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 234 pts | ||||
BERNARD Marina (1991/18 ans) FRA [903977] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 503 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 07:26.20 | 370 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 262 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 234 pts | ||||
BERNAZEAU Chloé (2000/9 ans) FRA [1137837] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 125 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 251 pts | ||||
BERNAZEAU Marie (1995/14 ans) FRA [904473] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.96 | 821 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 596 pts | ||||
BERTIN Agathe (1996/13 ans) FRA [1126552] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 558 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 596 pts | ||||
BOURON Léa (1994/15 ans) FRA [548150] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 553 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 505 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 596 pts | ||||
BRUN Léa (1996/13 ans) FRA [1035746] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 518 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 556 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 596 pts | ||||
BRUN Margaux (2000/9 ans) FRA [1137828] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 75 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 234 pts | ||||
CABALCE Coralie (1977/32 ans) FRA [1330328] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 592 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 596 pts | ||||
CHAUVIN Edwige (1992/17 ans) FRA [548175] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 228 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 371 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 251 pts | ||||
DELCROIX Marie (1996/13 ans) FRA [1091708] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 791 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 753 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 556 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 596 pts | ||||
DUBIS Christine (1957/52 ans) FRA [105805] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 243 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 251 pts | ||||
DURAND Marie-Christine (1954/55 ans) FRA [161526] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 51 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 251 pts | ||||
FAURE Tiffany (1997/12 ans) FRA [1132723] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 73 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 234 pts | ||||
FAVRE Audrey (1994/15 ans) FRA [633723] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 642 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 556 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 596 pts | ||||
FOUGERON Anita (1963/46 ans) FRA [1122486] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.20 | 71 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 234 pts | ||||
FRANCISCO Salma-Hélène (1997/12 ans) FRA [1231933] | ||||||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 81 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 371 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 251 pts | ||||
GOULE Camille (1997/12 ans) FRA [794172] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 113 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 311 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 251 pts | ||||
LACHUER BERTRAND Stéphanie (1976/33 ans) FRA [555085] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 189 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 262 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 234 pts | ||||
LUTARD Camille (1991/18 ans) FRA [1330329] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.14 | 706 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 329 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 371 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 251 pts | ||||
MENARD Béatrice (1979/30 ans) FRA [644436] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 211 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 234 pts | ||||
MILLET Alize (1994/15 ans) FRA [797468] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 82 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 251 pts | ||||
RIVASSEAU Amandine (1998/11 ans) FRA [1137842] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 63 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 214 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 234 pts | ||||
ROBIN Aurore (1985/24 ans) FRA [787307] | ||||||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 283 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 251 pts | ||||
ROUSSEAU Magali (1975/34 ans) FRA [1221366] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 536 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 280 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 371 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 251 pts | ||||
SIEVERS Patricia (1965/44 ans) FRA [1226389] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 101 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 185 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 262 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 234 pts | ||||
TEXIER Morgane (1994/15 ans) FRA [633691] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 344 pts | |||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 04:03.64 | 151 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 556 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 596 pts | ||||
VUKOREP Nina (1998/11 ans) FRA [1231929] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 394 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 234 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP