Titre original : Championnats d'Europe Juniors
Type de compétition : Championnats d'Europe Juniors (066)
Du Mercredi 10 au Dimanche 14 Juillet 2013
Filtres
Structure : SUÈDE | ||||||||
FORES Alba (1998/15 ans) SWE [-42343] | ||||||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1155 pts | |||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1179 pts | |||||
12e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1192 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Finale A | [4e Relayeuse] | 1250 pts | ||||
HANSSON Sophie (1998/15 ans) SWE [-42345] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:32.50 | 1315 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales | 00:32.38 | 1321 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:32.43 | 1319 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1308 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | 1/2 Finales | 1313 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 1291 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | 1/2 Finales | 1271 pts | |||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 1228 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Finale A | [2e Relayeuse] | 1250 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1257 pts | ||||
HJALMARSSON Louise (1997/16 ans) SWE [-42344] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.32 | 1157 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1161 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1257 pts | ||||
PAVLU LEWIN Marlene (1997/16 ans) SWE [-39219] | ||||||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.08 | 1244 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | 1/2 Finales | 1269 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 1261 pts | |||||
18e | 200 Dos Dames | 1/2 Finales | 1236 pts | |||||
22e | 200 Dos Dames | Séries | 1214 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Finale A | [1ère Relayeuse] | 1250 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1257 pts | ||||
PODEUS Elin (1997/16 ans) SWE [-39215] | ||||||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.08 | 1230 pts | ||||
18e | 100 Papillon Dames | 1/2 Finales | 1242 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 1223 pts | |||||
8e | 200 Papillon Dames | Finale A | 1269 pts | |||||
8e | 200 Papillon Dames | 1/2 Finales | 1274 pts | |||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 1252 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Finale A | [3e Relayeuse] | 1250 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1257 pts | ||||
SJOEHOLM Erica (1997/16 ans) SWE [-39216] | ||||||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1167 pts | |||||
14e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1181 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP