Titre original : 20e Meeting de Saint-Dizier
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : national (040)
Du Vendredi 18 au Dimanche 20 Novembre 2011
Filtres
Structure : RUSSIE | ||||||||
MALOVA Arina (2000/12 ans) RUS [-34010] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.58 | 1015 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 990 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.83 | 1083 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 995 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 1023 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 972 pts | |||||
UYMENOVA Ekatarina (1986/26 ans) RUS [-36528] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:31.91 | 1346 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:31.50 | 1368 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1370 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 1364 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.43 | 1209 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1133 pts | |||||
ZINKINA Julia (1997/15 ans) RUS [-36538] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.23 | 1229 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1175 pts | |||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1191 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 1172 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.44 | 1208 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 1217 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP