Titre original : 20e Meeting de L'Océan Indien - La Réunion
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : national (040)
Du Dimanche 27 au Mardi 29 Décembre 2009
Certaines courses n'ont pas été courues à cause d'un orage violent
Filtres
Structure : ILE MAURICE | ||||||||
AK-KIM Sandrine (1995/15 ans) MRI [-27646] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 883 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.29 | 985 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale A | 894 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 899 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Finale A | 837 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:08.00 | 883 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DF | ||||
DE MAROUSSEM Olivia (1994/16 ans) MRI [-24452] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.08 | 1173 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.43 | 1150 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Finale A | DF | |||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1116 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 1104 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1064 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.60 | 985 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 975 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DF | ||||
FABIEN Melanie (1996/14 ans) MRI [-24464] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.64 | 784 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 912 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 892 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.33 | 934 pts | ||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 874 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 975 pts | ||||
HIP KAM Annaelle (1994/16 ans) MRI [-24453] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.86 | 939 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 888 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:38.25 | 1033 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.21 | 1035 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A | 962 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 946 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 975 pts | ||||
KWANTAT Alisson (1995/15 ans) MRI [-24458] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 719 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.80 | 875 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 817 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Finale A | 837 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:08.00 | 883 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DF | ||||
TSE CHI SHUM Sherrilynn (1996/14 ans) MRI [-27672] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.45 | 849 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 838 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 863 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 854 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 906 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 879 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 975 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DF |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP