Titre original : 31es Nautiques de Tarbes
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Mai 2024
Filtres
Structure : CN JUDIZMENDI | ||||||||
ABAD ESPINO Gure (2008/16 ans) ESP [-99138] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:34.88 | 1104 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1101 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1098 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1102 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 16-18 ans | 00:34.18 | 1141 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 16-18 ans | 1126 pts | |||||
ABAITUA PIPAÓN Malen (2011/13 ans) ESP [-102165] | ||||||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.05 | 776 pts | ||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 746 pts | |||||
24e | 200 Dos Dames | Séries | 729 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 6-13 ans | 00:37.57 | 798 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 6-13 ans | 761 pts | |||||
AGUIRRE SÁNCHEZ Eider (2011/13 ans) ESP [-102166] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.60 | 851 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 794 pts | |||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.25 | 781 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 6-13 ans | 00:31.76 | 841 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 6-13 ans | 839 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 6-13 ans | 00:33.89 | 854 pts | ||||
ALBA MARTíNEZ DE ANTOÑANA Uxue (2004/20 ans) ESP [-102158] | ||||||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.54 | 1048 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 1056 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 1016 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1102 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 19 ans et plus | 00:32.17 | 1068 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 19 ans et plus | 1041 pts | |||||
ANDRES HERNANDO Nahia (2010/14 ans) ESP [-99128] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 754 pts | |||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 746 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 715 pts | |||||
BAZTAN ARANA Maddi (2008/16 ans) ESP [-99137] | ||||||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 820 pts | |||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.68 | 866 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 819 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16-18 ans | 835 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16-18 ans | 00:33.80 | 859 pts | ||||
BIDAURRATZAGA CHASCO Sara (2010/14 ans) ESP [-99129] | ||||||||
102e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.26 | 588 pts | ||||
66e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.45 | 549 pts | ||||
71e | 100 Dos Dames | Séries | 453 pts | |||||
DIAZ DE CERIO ABASOLO Laida (2009/15 ans) ESP [-99131] | ||||||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.17 | 987 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 926 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.71 | 921 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:36.84 | 1003 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 974 pts | |||||
DURANA ANDA Martina (2011/13 ans) ESP [-102167] | ||||||||
60e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 627 pts | |||||
37e | 100 Dos Dames | Séries | 703 pts | |||||
27e | 200 Dos Dames | Séries | 678 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Finale A : 6-13 ans | 654 pts | |||||
DURANA ANDA Nora (2009/15 ans) ESP [-99133] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 786 pts | |||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.30 | 832 pts | ||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 726 pts | |||||
FERNÁNDEZ NISO June (2010/14 ans) ESP [-102163] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.07 | 705 pts | ||||
67e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 688 pts | |||||
46e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 723 pts | |||||
FREILE SANTAMARIA Irati (2010/14 ans) ESP [-99123] | ||||||||
40e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 780 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.05 | 870 pts | ||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 823 pts | |||||
GONZALEZ LAGAR Iciar (2006/18 ans) ESP [-99142] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.22 | 874 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.17 | 895 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 846 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16-18 ans | 00:32.77 | 917 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A : 16-18 ans | 877 pts | |||||
GUZMAN BREDA Uxue (2010/14 ans) ESP [-99122] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 794 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 846 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.13 | 915 pts | ||||
IZA LECETA Uxuri (2010/14 ans) ESP [-102161] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.11 | 760 pts | ||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 779 pts | |||||
58e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.84 | 650 pts | ||||
LOPEZ DE LUZURIAGA FERNANDEZ DE RETANA Maddi (2010/14 ans) ESP [-99127] | ||||||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 837 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 902 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 916 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 899 pts | |||||
LOPEZ SICILIA Maider (2008/16 ans) ESP [-99135] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.07 | 762 pts | ||||
64e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 708 pts | |||||
63e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.73 | 607 pts | ||||
MARTINEZ DE SAN VICENTE LLANA Maienne (2007/17 ans) ESP [-102159] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 940 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 883 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 1006 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16-18 ans | 1027 pts | |||||
MUÑECAS DELGADO Jone (2003/21 ans) ESP [-102157] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.21 | 1004 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 929 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.31 | 1003 pts | ||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 19 ans et plus | 908 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 19 ans et plus | 00:31.60 | 986 pts | ||||
NAVARRO ALONSO Uxue (2007/17 ans) ESP [-99140] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1033 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1052 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1003 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1102 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16-18 ans | 1031 pts | |||||
ORTEGA LACUNZA Martina (2009/15 ans) ESP [-99132] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.12 | 880 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 805 pts | |||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.83 | 697 pts | ||||
RODRIGUEZ BLANCO Nahia (2010/14 ans) ESP [-99126] | ||||||||
98e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 533 pts | |||||
56e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.53 | 625 pts | ||||
39e | 200 4 Nages Dames | Séries | 587 pts | |||||
RODRÍGUEZ DE YURRE BUESA Amaia (2010/14 ans) ESP [-102164] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 892 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 854 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 832 pts | |||||
SAN VICENTE BERGANZO Maddi (2007/17 ans) ESP [-99139] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.86 | 897 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 877 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.66 | 939 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 16-18 ans | 00:33.86 | 979 pts | ||||
SANZ URRETABIZKAIA Maddi (2010/14 ans) ESP [-99120] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.23 | 937 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 847 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.37 | 1005 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:30.05 | 949 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:33.13 | 1017 pts | ||||
SANZ URRETABIZKAIA Naroa (2007/17 ans) ESP [-102221] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.47 | 1054 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1007 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.12 | 1018 pts | ||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1102 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16-18 ans | 00:28.11 | 1079 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16-18 ans | 1019 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 16-18 ans | 00:32.50 | 1050 pts | ||||
SUESCUN ORTIZ DE LANDALUCE Carlota (2006/18 ans) ESP [-99141] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 830 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 837 pts | |||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.70 | 810 pts | ||||
VILLAR CONCHA Ainhoa (2010/14 ans) ESP [-102162] | ||||||||
103e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.51 | 575 pts | ||||
34e | 200 Brasse Dames | Séries | 607 pts | |||||
73e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.34 | 535 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP