Titre original : 1er Meeting National des Sacres
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 3 au Dimanche 5 Mai 2024
Récompenses TC : 50€/30€/20€ - Bassin extérieur 4 x 50m et intérieur 4 x 25m ouverts en continu
Filtres
Structure : MEURTHE-ET-MOSELLE | ||||||||
BOONE Léonie (2009/15 ans) FRA [2936663] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.96 | 1048 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1028 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 1034 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1044 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 995 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 968 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 925 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:36.50 | 1021 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 14-15 ans | 00:36.06 | 1043 pts | ||||
CLESSE Lea (2010/14 ans) FRA [2834359] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1015 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1053 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1064 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 1086 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1097 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 1086 pts | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.55 | 930 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Finale A | 997 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 1023 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 900 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 912 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 992 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 14-15 ans | 1008 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:32.23 | 949 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 14-15 ans | 00:32.14 | 954 pts | ||||
FREUND Margot (2002/22 ans) FRA [1148782] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.84 | 1086 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale A | 1017 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 1033 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Finale A | 933 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 935 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.08 | 942 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:31.66 | 1095 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 16 ans et plus | 00:32.20 | 1066 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 16 ans et plus | 00:38.08 | 942 pts | ||||
PAGANELLI Lou (2008/16 ans) FRA [1978169] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1089 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1141 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1119 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.30 | 1065 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1071 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 1056 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 907 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1043 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1011 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1096 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 16 ans et plus | 1117 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 16 ans et plus | 00:30.01 | 1083 pts | ||||
PIVET Clara (2003/21 ans) FRA [1487478] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.23 | 1071 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1057 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1024 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1047 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 1003 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1012 pts | |||||
9e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 16 ans et plus | 00:28.69 | 1039 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1034 pts | |||||
9e | 100 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 16 ans et plus | 1048 pts | |||||
RAZZOUME Maïssane (2010/14 ans) FRA [2703009] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 939 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.22 | 911 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 837 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Finale A | 876 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 827 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 929 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 916 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 913 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 901 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 949 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:35.09 | 917 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 14-15 ans | 00:35.20 | 912 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 874 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP