Titre original : 10e Meeting Agglo d'Annemasse
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 27 au Dimanche 28 Janvier 2024
Nous vous informons que le meeting est complet, afin que l'on puisse respecter les horaires du planning, aucun autres clubs ne peut-être accepté. Attention, modification de la date de clôture des engagements. Dernier jour le 18/01. Merci pour votre compréhension.
Filtres
Structure : PLAN LES OUATES | ||||||||
BERTHOD Romane (2012/12 ans) SUI [-101316] | ||||||||
167e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.31 | 585 pts | ||||
141e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 442 pts | |||||
86e | 100 Dos Dames | Séries | 508 pts | |||||
94e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.56 | 112 pts | ||||
35e | 100 Papillon Dames | Séries | 149 pts | |||||
CROITOR Evelina (2009/15 ans) SUI [-89505] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
EL MKHENNTER Alia (2012/12 ans) SUI [-101148] | ||||||||
179e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.50 | 433 pts | ||||
145e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 391 pts | |||||
79e | 100 Brasse Dames | Séries | 491 pts | |||||
34e | 200 Brasse Dames | Séries | 564 pts | |||||
91e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.01 | 386 pts | ||||
34e | 100 Papillon Dames | Séries | 301 pts | |||||
GOINVIC Annaëlle (2011/13 ans) SUI [-101143] | ||||||||
122e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.37 | 745 pts | ||||
112e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 642 pts | |||||
81e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.73 | 501 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
75e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.38 | 624 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNF | |||||
JANDRIC Tessa (2010/14 ans) FRA [-91185] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
LéGER Manon (2011/13 ans) SUI [-101145] | ||||||||
162e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.06 | 598 pts | ||||
134e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 522 pts | |||||
88e | 100 Dos Dames | Séries | 492 pts | |||||
73e | 100 Brasse Dames | Séries | 540 pts | |||||
36e | 200 Brasse Dames | Séries | 512 pts | |||||
89e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.65 | 438 pts | ||||
33e | 100 Papillon Dames | Séries | 308 pts | |||||
MENU Marie (2009/15 ans) SUI [-91183] | ||||||||
99e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.56 | 793 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS | |||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.30 | 748 pts | ||||
60e | 100 Brasse Dames | Séries | 646 pts | |||||
35e | 200 Brasse Dames | Séries | 543 pts | |||||
58e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.18 | 732 pts | ||||
30e | 200 Papillon Dames | Séries | 357 pts | |||||
MULLER Aila (2010/14 ans) SUI [-89437] | ||||||||
85e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.98 | 827 pts | ||||
74e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 745 pts | |||||
39e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 755 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
55e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.04 | 739 pts | ||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 645 pts | |||||
28e | 200 Papillon Dames | Séries | 437 pts | |||||
SCHALK Lucie (2006/18 ans) SUI [-88901] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.66 | 1041 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 924 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.25 | 1007 pts | ||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:28.34 | 1063 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 18 ans et plus | 00:28.65 | 1042 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | 1/4 Finale (1) : 18 ans et plus | 00:29.04 | 1016 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 18 ans et plus | 966 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:31.23 | 1008 pts | ||||
WILD Keira (2010/14 ans) SUI [-89440] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.71 | 906 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 827 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.86 | 929 pts | ||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 830 pts | |||||
26e | 200 Dos Dames | Séries | 776 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 744 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:34.85 | 929 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP