Titre original : Remplaçants Interclubs
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Novembre 2022
Filtres
Structure : ENTENTE DE L'EST | ||||||||
BARDIERE Angelle (2009/13 ans) FRA [2483015] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:43.08 | 118 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 07:16.44 | 284 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:31.79 | 631 pts | |||
BIOSCA Iseut (2011/11 ans) FRA [2381255] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:42.55 | 292 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 07:16.44 | 284 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:31.79 | 631 pts | |||
BOULANGER Ines (2008/14 ans) FRA [2782379] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:12.33 | 847 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre II1 Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 12:16.24 | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 06:31.79 | 631 pts | |||
ESPARON Elaïa (2012/10 ans) FRA [3240959] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:52.75 | 423 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 06:31.79 | 631 pts | |||
LEBEAU Neela (2012/10 ans) FRA [3256907] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.25 | 278 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 07:16.44 | 284 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 06:31.79 | 631 pts | |||
MORIN Angie (2011/11 ans) FRA [2809163] | ||||||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 07:16.44 | 284 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 06:31.79 | 631 pts | |||
PATON Alexie (2011/11 ans) FRA [2099149] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 03:26.91 | 416 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre II1 Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 12:16.24 | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 06:31.79 | 631 pts | |||
PILLORE Elisa (2008/14 ans) FRA [1800321] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre II1 Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 12:16.24 | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 06:31.79 | 631 pts | |||
VINET Elsa (2011/11 ans) FRA [2733897] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 04:17.68 | 273 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:31.79 | 631 pts | |||
VIRAMA Manon (2009/13 ans) FRA [1801301] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:57.69 | 139 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre II1 Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 12:16.24 | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:31.79 | 631 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP