Titre original : Coupe des Départements
Type de compétition : Phase qualificative Coupe de France des Départements (331)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Juin 2022
Filtres
Structure : SARTHE | ||||||||
BOURGOIN Elyna (2009/13 ans) FRA [2791551] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.83 | 697 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 702 pts | ||||
13e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 860 pts | ||||
12e | 8x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 669 pts | ||||
BRAULT Cloé (2009/13 ans) FRA [2671715] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 702 pts | ||||
13e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 860 pts | ||||
12e | 8x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 669 pts | ||||
CATTEAU Soline (2009/13 ans) FRA [2248559] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 526 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 702 pts | ||||
13e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 860 pts | ||||
12e | 8x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 669 pts | ||||
ESSIEMI-OKALE Kymia (2010/12 ans) FRA [3573411] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 589 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 808 pts | ||||
13e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 860 pts | ||||
12e | 8x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 669 pts | ||||
HUNDA Laetitia (2009/13 ans) FRA [3056549] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.04 | 759 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 808 pts | ||||
13e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 860 pts | ||||
12e | 8x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 669 pts | ||||
LANGEN Silje (2010/12 ans) FRA [3232387] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 540 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 808 pts | ||||
13e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 860 pts | ||||
12e | 8x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 669 pts | ||||
PAYEN Lisa (2010/12 ans) FRA [2670895] | ||||||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.40 | 671 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 808 pts | ||||
13e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 860 pts | ||||
12e | 8x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 669 pts | ||||
ROUSSEAU Léa (2010/12 ans) FRA [3573505] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 788 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 702 pts | ||||
13e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 860 pts | ||||
12e | 8x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 669 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP