Titre original : Gymnasiades 2022
Type de compétition : Gymnasiade (229)
Du Mardi 17 au Vendredi 20 Mai 2022
Filtres
Structure : KAZAKHSTAN | ||||||||
BLINOVA Anna (2006/16 ans) KAZ [-92397] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 978 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 945 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.69 | 913 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 825 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1067 pts | ||||
GLADKIKH Viktoriya (2006/16 ans) KAZ [-92396] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Finale B | 991 pts | |||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 952 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Finale A | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
GRAFININA Anastassiya (2005/17 ans) KAZ [-92395] | ||||||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.14 | 1074 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale B | 1104 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 1065 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Finale B | 913 pts | |||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 888 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1067 pts | ||||
IGNATOVA Xeniya (2005/17 ans) KAZ [-92394] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:30.65 | 1151 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:30.66 | 1150 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A | 1174 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 1124 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Finale A | 1209 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1186 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Finale A | [3e Relayeuse] | 1162 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1174 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1067 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Mixtes | Finale A | [1ère Relayeuse] | 1175 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 1152 pts | ||||
KADATSKIKH Yekaterina (2005/17 ans) KAZ [-92393] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:31.28 | 1116 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.67 | 1095 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 910 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 893 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Finale A | [1ère Relayeuse] | 1162 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Finale A | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
KAZANTSEVA Yelizaveta (2005/17 ans) KAZ [-92392] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.23 | 1071 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1093 pts | |||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1086 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1174 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1067 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1104 pts | ||||
KESSIKBAYEVA Aliya (2005/17 ans) KAZ [-92391] | ||||||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.61 | 916 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 929 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Finale A | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Finale A | [3e Relayeuse] | 1042 pts | ||||
KONEVA Angelina (2004/18 ans) KAZ [-92390] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 1058 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1047 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Finale B | 984 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1011 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Finale A | [2e Relayeuse] | 1162 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1174 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Finale A | [1ère Relayeuse] | 1042 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 1104 pts | ||||
PRIGOZHENKO Miroslava (2004/18 ans) KAZ [-92389] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:27.24 | 1141 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.09 | 1151 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1108 pts | |||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1130 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Finale A | [4e Relayeuse] | 1162 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1174 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Mixtes | Finale A | [4e Relayeuse] | 1175 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1152 pts | ||||
SALNIKOVA Viktoriya (2006/16 ans) KAZ [-92388] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Finale B | 1037 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 1044 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:30.34 | 1062 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.63 | 1106 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale B | 1090 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 1078 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Finale A | [3e Relayeuse] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP