Titre original : Nat'Ouest 2022
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Avril 2022
Filtres
Structure : MORBIHAN | ||||||||
ANGE JACQUOT Carla (2009/13 ans) FRA [3810255] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 536 pts | |||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 532 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 802 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 651 pts | ||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 821 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 466 pts | |||||
BACCHET GOULLIER Elise (2010/12 ans) FRA [3132581] | ||||||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.42 | 619 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 641 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.01 | 424 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 713 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 586 pts | ||||
8e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 765 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale B : 11-12 ans | 00:44.87 | 641 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale B : 11-12 ans | 01:36.60 | 685 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 619 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale B : 11-12 ans | 00:42.65 | 438 pts | ||||
BERTHELOT Hina (2011/11 ans) FRA [3236331] | ||||||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.11 | 417 pts | ||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 436 pts | |||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.66 | 366 pts | ||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 389 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 573 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 502 pts | ||||
10e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 672 pts | ||||
CORDEROCH Rose (2009/13 ans) FRA [2900689] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 703 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 613 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.04 | 593 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 553 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 831 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 743 pts | ||||
3e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 954 pts | ||||
DALLA SANTA Elina (2010/12 ans) FRA [3711121] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.46 | 578 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 469 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.23 | 416 pts | ||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 345 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 564 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 676 pts | ||||
11e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 671 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 11-12 ans | 00:36.89 | 556 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale B : 11-12 ans | 00:42.68 | 437 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale B : 11-12 ans | 85 pts | |||||
DUPONT Elysa (2009/13 ans) FRA [2762377] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 825 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 729 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:54.19 | 741 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 831 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 867 pts | ||||
3e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 954 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 855 pts | |||||
FERTALA Telma (2009/13 ans) FRA [3219567] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 594 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 661 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.65 | 571 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.75 | 703 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 802 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 703 pts | ||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 821 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:36.04 | 739 pts | ||||
GOUEDO Chloe (2010/12 ans) FRA [3522679] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.85 | 299 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 250 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.92 | 458 pts | ||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 401 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 564 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 420 pts | ||||
11e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 671 pts | ||||
KERMARREC Anaëlle (2010/12 ans) FRA [2914855] | ||||||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.36 | 674 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 597 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 348 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 713 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 676 pts | ||||
8e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 765 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale B : 11-12 ans | 00:40.60 | 664 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale B : 11-12 ans | 623 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale B : 11-12 ans | 398 pts | |||||
KILLISLI Lamar (2011/11 ans) FRA [2920259] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.88 | 417 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.67 | 399 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.25 | 244 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 573 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 502 pts | ||||
10e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeuse] | 672 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 319 pts | |||||
LAUNAY Romane (2009/13 ans) FRA [2716223] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 734 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 680 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.72 | 756 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 720 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 831 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 867 pts | ||||
3e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 954 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:33.70 | 865 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 858 pts | |||||
LE GOFF Ambre (2009/13 ans) FRA [2598665] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 550 pts | |||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 537 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.58 | 652 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 594 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 564 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 676 pts | ||||
11e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 671 pts | ||||
MICHAUD-ROBINET Clara (2009/13 ans) FRA [3233425] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 495 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 556 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.35 | 621 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 677 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 802 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 651 pts | ||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeuse] | 821 pts | ||||
N'GUYEN N'GOC-DELSEL Kaelig (2009/13 ans) FRA [3269763] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 570 pts | |||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 504 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.18 | 417 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 802 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 703 pts | ||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 821 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 468 pts | |||||
NAIT-LAZIZ Manelle (2010/12 ans) FRA [2620917] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.05 | 548 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 514 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 668 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 713 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 586 pts | ||||
8e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 765 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 530 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale B : 11-12 ans | 01:37.63 | 666 pts | ||||
OSMONT Lucie (2011/11 ans) FRA [2488787] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.66 | 471 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.45 | 470 pts | ||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 500 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 573 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 562 pts | ||||
10e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 672 pts | ||||
QUELEN Aneirin (2011/11 ans) FRA [2737859] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.12 | 254 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 130 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.33 | 444 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.83 | 331 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 564 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 420 pts | ||||
11e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeuse] | 671 pts | ||||
ROBIN Klervi (2010/12 ans) FRA [2796593] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.44 | 685 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 551 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.80 | 515 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 713 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 676 pts | ||||
8e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 765 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 11-12 ans | 00:33.86 | 717 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 11-12 ans | 612 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 521 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale B : 11-12 ans | 00:40.91 | 510 pts | ||||
THOMAS Eléa (2011/11 ans) FRA [3231779] | ||||||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 480 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.38 | 507 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.08 | 347 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:18.49 | 489 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 573 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 562 pts | ||||
10e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 672 pts | ||||
VALO Gwladys (2009/13 ans) FRA [2696041] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.58 | 677 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 638 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.49 | 572 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 559 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 831 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 743 pts | ||||
3e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 954 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP