Titre original : 11e Meeting Gilbert Bozon
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 31 Janvier au Dimanche 2 Février 2020
Filtres
Structure : ESSONNE | ||||||||
ANGELE Loulia (2007/13 ans) FRA [1875731] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.11 | 945 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 837 pts | |||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 855 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.35 | 929 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 881 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 832 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 844 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 793 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:30.33 | 931 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 849 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:39.21 | 888 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 914 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 868 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 11-13 ans | 895 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Finale A : 11-13 ans | 848 pts | |||||
ARAGONES Roxane (2007/13 ans) FRA [1751354] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.20 | 814 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 830 pts | |||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 829 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 821 pts | |||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 841 pts | |||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 743 pts | |||||
22e | 200 Dos Dames | Séries | 733 pts | |||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 793 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 828 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 835 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | DSQ | |||||
5e | 200 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 768 pts | |||||
AREL-MASSOL Gloria (2008/12 ans) FRA [1851507] | ||||||||
76e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 754 pts | |||||
32e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 791 pts | |||||
18e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 797 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS | |||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 627 pts | |||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 747 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 823 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 11-13 ans | 765 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Finale B : 14 ans et plus | 683 pts | |||||
BONEL Ninon (2007/13 ans) FRA [1597557] | ||||||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.22 | 814 pts | ||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 764 pts | |||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 786 pts | |||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.53 | 782 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 780 pts | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 827 pts | |||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.04 | 902 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:37.15 | 818 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 761 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 832 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:40.05 | 849 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 876 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 868 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:32.54 | 931 pts | ||||
FAISANT Tanaïs (2007/13 ans) FRA [1828379] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.69 | 845 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 895 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 796 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.93 | 966 pts | ||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 772 pts | |||||
33e | 200 4 Nages Dames | Séries | 744 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 925 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 781 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:32.28 | 946 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 842 pts | |||||
MARINO Carla (2007/13 ans) FRA [1906367] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.24 | 937 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 882 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.21 | 911 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 879 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.34 | 1029 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 1021 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 982 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 824 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:30.48 | 921 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 916 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:35.55 | 894 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 865 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:35.98 | 1047 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 1014 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 974 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 11-13 ans | 894 pts | |||||
MJAHED Sirine (2007/13 ans) FRA [1770959] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 862 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.45 | 1000 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 900 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 848 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.57 | 825 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 904 pts | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.77 | 976 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 825 pts | |||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 893 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:34.53 | 945 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 891 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 853 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:38.58 | 918 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 889 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:32.01 | 962 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 11-13 ans | 787 pts | |||||
MONGIN Sthélyna (2007/13 ans) FRA [2204553] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.82 | 899 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 842 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 904 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 909 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 928 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.71 | 887 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 854 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 839 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:30.00 | 952 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 926 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 968 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 961 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:35.30 | 907 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale A : 11-13 ans | 896 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Finale A : 11-13 ans | 865 pts | |||||
OULARBI Dania (2007/13 ans) FRA [1671622] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.49 | 857 pts | ||||
65e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 798 pts | |||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 813 pts | |||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 793 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 797 pts | |||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.21 | 892 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:31.66 | 847 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 861 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 882 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 891 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:33.62 | 869 pts | ||||
SAISSE Diane (2007/13 ans) FRA [1890965] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.57 | 853 pts | ||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 805 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 852 pts | |||||
25e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 827 pts | |||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 842 pts | |||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 594 pts | |||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:32.17 | 816 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 795 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 866 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 843 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Finale B : 14 ans et plus | 544 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP