Titre original : Meeting - La porte du Hainaut
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Janvier 2005
Filtres
Structure : BELGIQUE | ||||||||
BAKER Eve (1991/14 ans) BEL [-31987] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1194 pts | |||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:30.96 | 993 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 15 ans et moins | 1183 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 1114 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 1149 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 1179 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A : 15 ans et moins | 1054 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : 15 ans et moins | 990 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 15 ans et moins | 01:09.82 | 1162 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:11.30 | 1118 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | [4e Relayeuse] | 1162 pts | ||||
BAKER Hayley (1989/16 ans) BEL [-31986] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1216 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:29.11 | 1107 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1176 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 1139 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 1182 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 1212 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1007 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 16 ans et plus | 994 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | [2e Relayeuse] | 1162 pts | ||||
BEUDIN Marie (1985/20 ans) BEL [-6269] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 1003 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 978 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 974 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries : 16 ans et plus | 880 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | [3e Relayeuse] | 1082 pts | ||||
BEUDIN Pauline (1988/17 ans) BEL [-6270] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:37.46 | 1069 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1094 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:37.24 | 1080 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1079 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 16 ans et plus | 1082 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries : 16 ans et plus | 1092 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries : 16 ans et plus | 01:15.24 | 1006 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 1082 pts | ||||
BLONDEL Marine (1993/12 ans) BEL [-6312] | ||||||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 235 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 223 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 303 pts | |||||
BURET Vanessa (1990/15 ans) BEL [-31950] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 1015 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 980 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:18.23 | 925 pts | ||||
CANON Fanny (1992/13 ans) BEL [-6291] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 886 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 842 pts | |||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:22.27 | 821 pts | ||||
CANZITTU Latoya (1988/17 ans) BEL [-6247] | ||||||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:31.02 | 1116 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 1089 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 1134 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:31.34 | 1098 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1056 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries : 16 ans et plus | 989 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 16 ans et plus | 01:10.58 | 1139 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries : 16 ans et plus | 01:11.46 | 1114 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 1162 pts | ||||
CAVADINI Caroline (1990/15 ans) BEL [-6240] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:29.94 | 1055 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 15 ans et moins | 1095 pts | |||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 1070 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 1037 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 15 ans et moins | 1030 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 975 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 15 ans et moins | 01:13.53 | 1054 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:15.37 | 1003 pts | ||||
CONCAS Laura (1992/13 ans) BEL [-6294] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A : 15 ans et moins | 825 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 797 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 841 pts | |||||
CORNET Charlotte (1992/13 ans) BEL [-32001] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 15 ans et moins | 1007 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 977 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 1015 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:18.07 | 930 pts | ||||
CORNET Julia (1989/16 ans) BEL [-32000] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Finale A | 1054 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1003 pts | |||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 1034 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1049 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 16 ans et plus | 1035 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries : 16 ans et plus | 1031 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1022 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : 16 ans et plus | 1051 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries : 16 ans et plus | 1050 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | [3e Relayeuse] | 1094 pts | ||||
DANDOIS Anne Sophie (1987/18 ans) BEL [-1250] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:32.47 | 1161 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Finale A | 1083 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:32.58 | 1155 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1110 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 16 ans et plus | 1058 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries : 16 ans et plus | 1063 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:32.01 | 1060 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries : 16 ans et plus | 937 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | [3e Relayeuse] | 1162 pts | ||||
DAXHELET Helene (1991/14 ans) BEL [-6307] | ||||||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 360 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 445 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 594 pts | |||||
DAXHELET Oceane (1994/11 ans) BEL [-6316] | ||||||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 155 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 79 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 214 pts | |||||
DE BROUWER Jessica (1990/15 ans) BEL [-6243] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 750 pts | |||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:26.64 | 716 pts | ||||
DECCUBER Sandra (1995/10 ans) BEL [-6318] | ||||||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 410 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 458 pts | |||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:42.99 | 385 pts | ||||
DELANNAY Julie (1989/16 ans) BEL [-6273] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 741 pts | |||||
30e | 100 4 Nages Dames | Séries : 16 ans et plus | 01:31.67 | 603 pts | ||||
DENIS Charlotte (1992/13 ans) BEL [-6260] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:31.71 | 948 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 938 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 900 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 856 pts | |||||
DOUCHAMPS Annael (1992/13 ans) BEL [-6293] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 774 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 704 pts | |||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:24.17 | 774 pts | ||||
DOUCHAMPS Manon (1992/13 ans) BEL [-6292] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 816 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 840 pts | |||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:25.39 | 745 pts | ||||
DROULEZ Manon (1991/14 ans) BEL [-6278] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 824 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 847 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:39.02 | 808 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:27.62 | 693 pts | ||||
GAILLET Adeline (1991/14 ans) BEL [-6279] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:36.89 | 916 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 887 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 854 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:19.15 | 901 pts | ||||
GAILLET Emilie (1989/16 ans) BEL [-6274] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:30.90 | 996 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 957 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:40.08 | 950 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries : 16 ans et plus | 01:19.25 | 898 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | [2e Relayeuse] | 1082 pts | ||||
GOBERT Sandrine (1987/18 ans) BEL [-1251] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 961 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 1017 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 1083 pts | |||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries : 16 ans et plus | 01:18.35 | 922 pts | ||||
GROMMERCH Stéphanie (1989/16 ans) BEL [-6264] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:34.16 | 810 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 709 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 549 pts | |||||
HANOT Emilie (1989/16 ans) BEL [-1301] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:31.86 | 939 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 871 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries : 16 ans et plus | 951 pts | |||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries : 16 ans et plus | 01:16.96 | 959 pts | ||||
HENSEL Solene (1988/17 ans) BEL [-6282] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:37.62 | 878 pts | ||||
7e | 200 Dos Dames | Séries : 16 ans et plus | 830 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:34.84 | 908 pts | ||||
JANSSENS Adeline (1992/13 ans) BEL [-6265] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 719 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 746 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 713 pts | |||||
JAUMOT Sarah (1991/14 ans) BEL [-6254] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 921 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 922 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 924 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:42.58 | 843 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 15 ans et moins | 983 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 914 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:17.08 | 956 pts | ||||
JAUMOT Tiffany (1989/16 ans) BEL [-6284] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 1032 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 1026 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 1071 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries : 16 ans et plus | 01:17.35 | 949 pts | ||||
LABIE Jennifer (1988/17 ans) BEL [-6271] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 808 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries : 16 ans et plus | 745 pts | |||||
LAMBAERTS Manon (1988/17 ans) BEL [-4940] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 1067 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 981 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 16 ans et plus | 954 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 1094 pts | ||||
LEVEQUE Emilie (1995/10 ans) BEL [-6319] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 396 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 443 pts | |||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:40.72 | 425 pts | ||||
LIBERT Charlotte (1988/17 ans) BEL [-1253] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 1014 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 1077 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 16 ans et plus | 994 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries : 16 ans et plus | 1007 pts | |||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries : 16 ans et plus | 01:17.90 | 934 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 1133 pts | ||||
LORENT Aurelie (1989/16 ans) BEL [-6300] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:29.59 | 1077 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1069 pts | |||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 1083 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 1024 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries : 16 ans et plus | 01:15.16 | 1008 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 1010 pts | ||||
MAES Amelie (1994/11 ans) BEL [-6317] | ||||||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 342 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 428 pts | |||||
33e | 100 4 Nages Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:46.07 | 334 pts | ||||
MEERSMAN Frederique (1987/18 ans) BEL [-4963] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Finale A | 984 pts | |||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 1027 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 994 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries : 16 ans et plus | 981 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries : 16 ans et plus | 954 pts | |||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries : 16 ans et plus | 01:18.65 | 914 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | [4e Relayeuse] | 1094 pts | ||||
MOTTIN Celine (1990/15 ans) BEL [-6289] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:30.88 | 997 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:32.70 | 1022 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 15 ans et moins | 959 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries : 15 ans et moins | 924 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries : 15 ans et moins | 832 pts | |||||
NESPOLA Chrysoula (1985/20 ans) BEL [-6298] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:31.27 | 974 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 844 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:37.53 | 774 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries : 16 ans et plus | 548 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | [3e Relayeuse] | 1010 pts | ||||
O'SHEA Annie (1990/15 ans) CAN [-6251] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Finale A | 1020 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:30.33 | 1031 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 1051 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:33.78 | 963 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 15 ans et moins | 1008 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 15 ans et moins | 1007 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries : 15 ans et moins | 1000 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | [2e Relayeuse] | 1133 pts | ||||
PAQUAY Maud (1988/17 ans) BEL [-31982] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1029 pts | |||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 984 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:38.36 | 1028 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries : 16 ans et plus | 1036 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:32.76 | 1018 pts | ||||
PARENT Charlotte (1991/14 ans) BEL [-6256] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.62 | 1138 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:32.97 | 1132 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:28.84 | 1124 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 15 ans et moins | 1100 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 1046 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:33.68 | 1091 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 15 ans et moins | 1070 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 1026 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 985 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:15.92 | 988 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | [3e Relayeuse] | 1133 pts | ||||
PASSELECQ Annaelle (1993/12 ans) BEL [-6314] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 638 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 577 pts | |||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:30.08 | 638 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | [2e Relayeuse] | 1010 pts | ||||
PISCHEDDA Natacha (1992/13 ans) BEL [-6311] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:32.52 | 901 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 810 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 826 pts | |||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:23.61 | 788 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | [4e Relayeuse] | 1010 pts | ||||
REDAWAY Julie (1991/14 ans) BEL [-6255] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:36.92 | 1095 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:30.57 | 1016 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 843 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:37.40 | 1072 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 15 ans et moins | 1090 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 968 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 1002 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:16.76 | 965 pts | ||||
SCHMITZ Elodie (1988/17 ans) BEL [-4944] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:29.64 | 1073 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 1072 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 1103 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 1086 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | [4e Relayeuse] | 1133 pts | ||||
SNEPPE Anne (1990/15 ans) BEL [-6241] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:29.13 | 1105 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:29.03 | 1112 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 15 ans et moins | 1123 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 1089 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 1093 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A : 15 ans et moins | 861 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries : 15 ans et moins | 910 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 15 ans et moins | 01:14.92 | 1015 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:15.14 | 1009 pts | ||||
TYSIAK Veronique (1988/17 ans) BEL [-6242] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 943 pts | |||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries : 16 ans et plus | 01:19.59 | 890 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | [2e Relayeuse] | 1094 pts | ||||
VIGNERON Pauline (1993/12 ans) BEL [-6295] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:31.14 | 982 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 966 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 921 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale A : 15 ans et moins | 783 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries : 15 ans et moins | 795 pts | |||||
VLAMINCK Camille (1989/16 ans) BEL [-6276] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries : 16 ans et plus | 928 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries : 16 ans et plus | 845 pts | |||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries : 16 ans et plus | 01:17.45 | 946 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | [4e Relayeuse] | 1082 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP