Titre original : 7e Challenge des Aspres
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 23 Juin 2019
Filtres
Structure : SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN | ||||||||
BAZIN Clarice (2007/12 ans) FRA [-86444] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:39.57 | 430 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:50.14 | 447 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:43.49 | 406 pts | ||||
BENITEZ Nadine (2011/8 ans) FRA [-86437] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | DNS dec | |||||
DONNET Lila (2011/8 ans) FRA [-86436] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 01:04.90 | 1 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 01:07.79 | 51 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 72 pts | |||||
HAMADI Jenane (2011/8 ans) FRA [-86435] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 00:57.92 | 2 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 01:14.73 | 1 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 01:14.11 | 5 pts | ||||
HEALEY Louane (2011/8 ans) FRA [-86433] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | DNS dec | |||||
L'HOTE Bianca (2010/9 ans) FRA [-86441] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 00:55.75 | 13 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 01:00.38 | 91 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 01:05.69 | 78 pts | ||||
MALNOY Louane (2011/8 ans) FRA [-86440] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 01:09.96 | 1 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 01:09.58 | 4 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 01:12.97 | 9 pts | ||||
MARY Ornela (2010/9 ans) FRA [-86442] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 00:50.40 | 87 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 00:55.46 | 184 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 00:54.85 | 88 pts | ||||
SUNYER Galadriel (2009/10 ans) FRA [-86431] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 141 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 239 pts | |||||
VAIRON Elisa (2011/8 ans) FRA [-86438] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 01:04.38 | 1 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 01:02.34 | 63 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 01:12.88 | 10 pts | ||||
VAIRON Juliette (2011/8 ans) FRA [-86439] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 00:58.65 | 1 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 01:04.71 | 36 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 01:12.86 | 10 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP