Titre original : 1er Open de Chamonix
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 16 Décembre 2018
Filtres
Structure : RIVIERA TEAM | ||||||||
BANASIK Grace (2005/14 ans) USA [-79741] | ||||||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.40 | 853 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 01:20.73 | 770 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.89 | 856 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.33 | 805 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:17.40 | 1015 pts | |||
BLANCHARD Mila (2007/12 ans) SUI [-84217] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.50 | 796 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.91 | 679 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.46 | 713 pts | ||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 01:29.39 | 590 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.87 | 855 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:25.14 | 925 pts | |||
CUETO CABRERA Havana (2007/12 ans) SUI [-75072] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.83 | 1004 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:20.78 | 1002 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.60 | 927 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:13.03 | 925 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.89 | 940 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:17.40 | 1015 pts | |||
EGANDI Tiffany (2006/13 ans) SUI [-69981] | ||||||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.85 | 724 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:31.12 | 788 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.13 | 955 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.75 | 944 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:17.40 | 1015 pts | |||
FABIAN Charlotte (2005/14 ans) SUI [-84222] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.68 | 908 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.88 | 883 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.25 | 750 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.78 | 860 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:19.37 | 772 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:17.40 | 1015 pts | |||
GASSER Emma (2006/13 ans) SUI [-84218] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.25 | 872 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.96 | 790 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.88 | 830 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 01:23.77 | 704 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.86 | 601 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:25.14 | 925 pts | |||
HARRIS Lily (2005/14 ans) SUI [-84219] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.83 | 837 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.42 | 665 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 01:23.53 | 709 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.46 | 876 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.89 | 746 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:31.77 | 851 pts | |||
HERITIER Misha (2005/14 ans) SUI [-73503] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.42 | 801 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.90 | 738 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 01:26.34 | 651 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.12 | 735 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:31.77 | 851 pts | |||
JACOT Amy jane (2005/14 ans) SUI [-84221] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.47 | 922 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.36 | 855 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.59 | 824 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.67 | 812 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.35 | 878 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:25.14 | 925 pts | |||
MARZIO Marica (2007/12 ans) SUI [-84216] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.10 | 596 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:22.76 | 460 pts | ||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.49 | 473 pts | ||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.91 | 301 pts | ||||
49e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.59 | 465 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:31.77 | 851 pts | |||
THEYTAZ Magali (2005/14 ans) SUI [-75066] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.35 | 808 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:29.12 | 827 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.31 | 726 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.38 | 757 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:31.77 | 851 pts | |||
WARREN Sienna (2005/14 ans) SUI [-84220] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.58 | 791 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.69 | 685 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 01:22.82 | 725 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.07 | 758 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:31.94 | 772 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:25.14 | 925 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP