Titre original : Coupe Franck Esposito
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses par équipe (082)
Le Dimanche 10 Juin 2018
Filtres
Structure : HAUTE-SAVOIE | ||||||||
BOUBET Alycia (2008/10 ans) FRA [1994355] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.83 | 555 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 617 pts | ||||
2e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 04:46.13 | 694 pts | |||
BURNET Alizée (2008/10 ans) FRA [2704429] | ||||||||
47e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.29 | 306 pts | ||||
26e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 305 pts | ||||
12e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 05:14.32 | 541 pts | |||
DANIAUD Nora (2008/10 ans) FRA [2168697] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.37 | 525 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 617 pts | ||||
2e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:46.13 | 694 pts | |||
DE CHIARA Louane (2008/10 ans) FRA [2225695] | ||||||||
59e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.81 | 218 pts | ||||
ENGEL Clemence (2008/10 ans) FRA [2013421] | ||||||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.98 | 389 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 427 pts | ||||
12e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 05:14.32 | 541 pts | |||
EXTREMERA-PEZET Albane (2008/10 ans) FRA [2243975] | ||||||||
45e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.72 | 329 pts | ||||
26e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 305 pts | ||||
12e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeuse] | 05:14.32 | 541 pts | |||
MARCO Aisa (2008/10 ans) FRA [2408253] | ||||||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.97 | 423 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 427 pts | ||||
12e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 05:14.32 | 541 pts | |||
ROUSSEAU Lia (2008/10 ans) FRA [2445111] | ||||||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.44 | 450 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 571 pts | ||||
2e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 04:46.13 | 694 pts | |||
TINKER Tess (2008/10 ans) FRA [1998931] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.53 | 484 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 571 pts | ||||
2e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 04:46.13 | 694 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP