Titre original : 7e Meeting de l'Avenir
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 3 au Dimanche 4 Juin 2017
Filtres
Structure : MAYENNE | ||||||||
BARRAIS Manon (2004/13 ans) FRA [1567233] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.78 | 666 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 607 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 529 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.00 | 566 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.69 | 775 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 705 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.80 | 701 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 553 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:42.88 | 723 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale B : 12-13 ans | 688 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:37.38 | 672 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Finale B : 12-13 ans | 542 pts | |||||
DECHAUME Emma (2005/12 ans) FRA [1525944] | ||||||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.16 | 480 pts | ||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 520 pts | |||||
59e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.13 | 279 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Premières séries | 357 pts | |||||
DESBOIS Emilie (2004/13 ans) FRA [1797407] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.83 | 719 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 575 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.65 | 749 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 670 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.89 | 600 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 650 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale B : 12-13 ans | 00:38.20 | 769 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale B : 12-13 ans | 675 pts | |||||
GACHON Margaux (2004/13 ans) FRA [1588958] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.51 | 627 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.90 | 694 pts | ||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 610 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.17 | 589 pts | ||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 601 pts | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.76 | 560 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Premières séries | 482 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale B : 12-13 ans | 00:38.86 | 739 pts | ||||
GOSSEYE Inès (2004/13 ans) FRA [1602403] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.27 | 810 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 651 pts | |||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 537 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.83 | 725 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 781 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.38 | 672 pts | ||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 513 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Premières séries | 657 pts | |||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:32.90 | 772 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:42.23 | 751 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 691 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale B : 12-13 ans | 00:37.67 | 658 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Finale B : 12-13 ans | 454 pts | |||||
GOUGEON Anne-Elise (2005/12 ans) FRA [1604603] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.83 | 719 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 527 pts | |||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.77 | 463 pts | ||||
48e | 100 Dos Dames | Séries | 337 pts | |||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.71 | 496 pts | ||||
40e | 100 Brasse Dames | Séries | 484 pts | |||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.86 | 430 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Dames | Premières séries | 396 pts | |||||
HUCHET Inès (2005/12 ans) FRA [1797405] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.68 | 517 pts | ||||
67e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 332 pts | |||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.58 | 401 pts | ||||
50e | 100 Dos Dames | Séries | 327 pts | |||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.79 | 394 pts | ||||
30e | 100 Papillon Dames | Séries | 294 pts | |||||
JOULAUD Charlotte (2006/11 ans) FRA [1680807] | ||||||||
92e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.84 | 377 pts | ||||
76e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 161 pts | |||||
44e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 104 pts | |||||
48e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.57 | 432 pts | ||||
45e | 100 Brasse Dames | Séries | 399 pts | |||||
90e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.58 | 34 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Série finale : 6-11 ans | 231 pts | |||||
MANSOURI Tania (2004/13 ans) FRA [1754257] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.41 | 686 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 564 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 545 pts | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.29 | 517 pts | ||||
44e | 100 Dos Dames | Séries | 418 pts | |||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.60 | 500 pts | ||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.69 | 398 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Premières séries | 519 pts | |||||
MARTIN Victoire (2005/12 ans) FRA [1588944] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.42 | 742 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.74 | 561 pts | ||||
PAYEN DE LA GARANDERIE Lea (2005/12 ans) FRA [2033201] | ||||||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 373 pts | |||||
53e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.06 | 385 pts | ||||
66e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.47 | 238 pts | ||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries | 148 pts | |||||
SOREAU Lilou (2006/11 ans) FRA [2147737] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 479 pts | |||||
47e | 100 Brasse Dames | Séries | 389 pts | |||||
45e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.73 | 360 pts | ||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 370 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Série finale : 6-11 ans | DNS dec | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A : 6-11 ans | 395 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Série finale : 6-11 ans | 360 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11 ans | 00:42.50 | 444 pts | ||||
SORIN Léonie (2004/13 ans) FRA [1821747] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.42 | 580 pts | ||||
65e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 341 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.21 | 520 pts | ||||
46e | 100 Dos Dames | Séries | 383 pts | |||||
57e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.57 | 297 pts | ||||
28e | 100 Papillon Dames | Séries | 309 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP