Titre original : 27es Nautiques de Tarbes
Type de compétition : Compétitions Nationales diverses (008)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Mai 2017
Filtres
Structure : A.D.ZOITI 89 | ||||||||
ESTALLO ARNAL Marta (2001/16 ans) ESP [-47817] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.19 | 755 pts | ||||
77e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 683 pts | |||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.45 | 670 pts | ||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 860 pts | ||||
ESTALLO ARNAL Salas (2004/13 ans) ESP [-78906] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.76 | 667 pts | ||||
99e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 532 pts | |||||
59e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.83 | 603 pts | ||||
30e | 100 Papillon Dames | Séries | 492 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A : 6-13 ans | 00:38.62 | 613 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A : 6-13 ans | 465 pts | |||||
GALLEGO GUALLAR Yolanda (2000/17 ans) ESP [-47812] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 978 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.04 | 970 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 939 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 955 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 955 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 860 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 828 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:33.40 | 1003 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 971 pts | |||||
GARI SERAL Mar (2004/13 ans) ESP [-78865] | ||||||||
70e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.17 | 560 pts | ||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.75 | 645 pts | ||||
43e | 100 Brasse Dames | Séries | 689 pts | |||||
28e | 200 Brasse Dames | Séries | 637 pts | |||||
LALIENA NASARRE Ana (2005/12 ans) ESP [-78860] | ||||||||
101e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.35 | 583 pts | ||||
74e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.39 | 551 pts | ||||
67e | 100 Dos Dames | Séries | 459 pts | |||||
32e | 200 Dos Dames | Séries | 454 pts | |||||
LALIENA RUBIO Marta (2005/12 ans) ESP [-78858] | ||||||||
56e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 705 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.92 | 909 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 925 pts | |||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 627 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 828 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 6-13 ans | 00:33.27 | 889 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 6-13 ans | 924 pts | |||||
MOYA ESCARTIN Andrea (2000/17 ans) ESP [-73582] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.72 | 783 pts | ||||
74e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 699 pts | |||||
60e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 672 pts | |||||
66e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.46 | 587 pts | ||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 860 pts | ||||
PINILLA VILLACAMPA Marina (2000/17 ans) ESP [-47816] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.80 | 838 pts | ||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 752 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.68 | 840 pts | ||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 772 pts | |||||
53e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.11 | 736 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 828 pts | ||||
SALVADOR JUAN Izarbe (2004/13 ans) ESP [-78867] | ||||||||
110e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.78 | 512 pts | ||||
115e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 404 pts | |||||
83e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.31 | 480 pts | ||||
SARASI PUYUELO Deray (2004/13 ans) ESP [-78866] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.37 | 865 pts | ||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.07 | 775 pts | ||||
43e | 100 Dos Dames | Séries | 706 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 860 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 6-13 ans | 00:30.70 | 907 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 6-13 ans | 00:37.47 | 803 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale A : 6-13 ans | 729 pts | |||||
SERRANO MÁRQUEZ Loreto (2004/13 ans) ESP [-78868] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.99 | 767 pts | ||||
92e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 574 pts | |||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.84 | 683 pts | ||||
40e | 100 Brasse Dames | Séries | 701 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 828 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 6-13 ans | 00:31.81 | 838 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 6-13 ans | 00:43.11 | 713 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale A : 6-13 ans | 654 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP