Titre original : Nat'Ouest
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Avril 2017
Filtres
Structure : FINISTÈRE | ||||||||
BODENES Charlotte (2004/13 ans) FRA [1834229] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 680 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 729 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 714 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 719 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 849 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 933 pts | ||||
CARDUNER Pauline (2004/13 ans) FRA [1796269] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 809 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 620 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.67 | 774 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 694 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 963 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1038 pts | ||||
CROGUENNOC Faustine (2004/13 ans) FRA [1533026] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.67 | 914 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 856 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.32 | 777 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.84 | 793 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 963 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 933 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 874 pts | |||||
FEISTHAUER Laura (2004/13 ans) FRA [2235453] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 592 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 612 pts | |||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 656 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 709 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 849 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 933 pts | ||||
GIRAUDEAU Clara (2004/13 ans) FRA [1711004] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 850 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.65 | 939 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 919 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.46 | 900 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1038 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 918 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 11-13 ans | 01:16.12 | 909 pts | ||||
GRISOT Yvane (2004/13 ans) FRA [1585401] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.09 | 821 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 753 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 740 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.52 | 801 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 849 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1038 pts | ||||
GUENEUGUES Flora (2005/12 ans) FRA [1828411] | ||||||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.48 | 802 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 756 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 694 pts | |||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.18 | 785 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 841 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 933 pts | ||||
JOYEUX Léonie (2004/13 ans) FRA [1678056] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 607 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.24 | 587 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.53 | 617 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.22 | 693 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 841 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 933 pts | ||||
LE CORRE Eglantine (2004/13 ans) FRA [1576201] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 635 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 606 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 599 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 841 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 933 pts | ||||
LE GOFF Lisa (2005/12 ans) FRA [1835563] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.25 | 695 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 684 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 841 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 933 pts | ||||
LE MEUR Léa (2004/13 ans) FRA [1615547] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 830 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.85 | 832 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 742 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.05 | 860 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 963 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 933 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 795 pts | |||||
LEHN Romane (2004/13 ans) FRA [1805697] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.66 | 939 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 786 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.85 | 857 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.60 | 823 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1004 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1038 pts | ||||
MAUGET Sarah (2004/13 ans) FRA [1048219] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.64 | 911 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 879 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 830 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 739 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1004 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1038 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 885 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 805 pts | |||||
PELLEAU Ines (2004/13 ans) FRA [1615553] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 892 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 860 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 924 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.58 | 922 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1038 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 887 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 945 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Finale A : 11-13 ans | 01:15.22 | 931 pts | ||||
PERAN Ambre (2005/12 ans) FRA [1835507] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.74 | 782 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 725 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 758 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 668 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 849 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 933 pts | ||||
RABIN Ysoline (2004/13 ans) FRA [2021371] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.96 | 891 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 755 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 778 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 734 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1004 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1038 pts | ||||
ROHAN Amélie (2004/13 ans) FRA [1759276] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.58 | 918 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 887 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 850 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.83 | 891 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 933 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 919 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 11-13 ans | 01:16.59 | 897 pts | ||||
SALAUN Adélaïde (2004/13 ans) FRA [1615557] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.84 | 836 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 730 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 663 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.36 | 775 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 963 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1038 pts | ||||
TANGUY Marie-Lys (2004/13 ans) FRA [1591158] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 967 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 953 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.43 | 996 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1000 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1038 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 971 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 939 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 1002 pts | |||||
TSAI Eileen (2005/12 ans) FRA [1704120] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 878 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.60 | 870 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 824 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.48 | 900 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1004 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1038 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 865 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 805 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 11-13 ans | 01:15.26 | 930 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP